Накипело

у тебя Хаяте что в 1 сброс 250, а в это время у Янки выкидывают на тебя Болта (что в Штурмовке многократно сильнее) и Корсара (я бы предпочёл пару пусков ХВАРов против японцев паре 250кг против Янки и Томми)

А теперь вспоминаем, что тут нет настраиваемых лент и ты чисто в теории не можешь быстро разобрать с 1-им и заняться 2-ым, а должен выковыривать 1-ого, а в это время 2-ой тебя ваншотнет
(и по ощущениям Хаяте во ФлайтМодель насрали, он ХэллКэта на 3-ем круге лишь начинает побеждать)

1 лайк

я бы предпочёл 3 отряда пулемётчиков с 97 на 2-ом, чем штурмовики с 2а
и 3-ёх с КЕК-ами на 3-ем, чем 100

Не оправдывает себя кек на фоне тип 100

1 лайк

Я предлагаю танкам ехать с завода, а пехоте добираться на поездах, геймплей во будет, еще ремонтные цехи ввести полевые госпитоля.

Я хз к чему ты распинаешься про истребитель, у япов есть один с подвесами 250х2, остальной рудимент можно не учитывать.

чем, соотношением штурмовиков и пулемётчиков в отряде ?

БрИталия ??

4 лайка

На вкус и цвет, ттк тип 100 выше, я выбираю его

1 лайк

отбой, всё дело в полном баке (но ХэллКэт как-то не особо чувствует этого)

Нелетабельное .овно. KI-61 превосходит его на порядок. При этом 100-к достаточно для чистки любой наземки. Проблема в том, что все три топовых истребителя запихали в ОДИН отряд, против Болта, Корсара, Мустанга. Вся тройка амеров имеет приличную нагрузку и в разных отрядах. Тройка япов в ОДНОМ отряде и J2 не дали нормальных подвесов. Блдж почему всё разжёвывать то надо?

3 лайка

Как будто 61-й с пустым баком вылетает? 84-й должен быть лучше его намного а он ХУЖЕ. Сломан он, по любому.

Потому что ты разжевываешь инфу, которую никто не просил разжевывать. Нравится истребитель с сотками - рад за тебя. Мне чхать на маневренность и прочее у самолета и важна только бомбовая нагрузка, потому всё что до 2х250 для меня не рентабельно.

Мне хватило бы и штурмовиков япов в другой слот, но они ресаются на авианосце, потому идут в пень.

Собственно разработчикам и многим игрокам которые требуют борьбы с камикадзе стайл чхать на подобные мнения.
Да и я как то справляюсь с надоевшим танком взлетая с авианосца хоть на D4Y1, хоть на SBDшке, при необходимости.
Тут видимо хитрый заход для того чтобы ещё и SBDшку в воздухе ресать, ну понятно.

Рад что ты отвечаешь от имени разработчиков, твоё мнение очень важно для меня, продолжай в том же духе.

У амеров есть летка ресающаяся в воздухе на втором бре, сбд погоды не делает.

Тем временем а20 с бОльшей бомбовой нагрузкой ресается в воздухе и тоже 4 ранга, просто здравствуй, просто как дела.

Улитка настроила его под 95-ый октан, когда он летал на 100-ом октане
Да и при минимальной загрузке 84 выиграет в скорости и потратит её на закрылки, а 61 с боевыми на 310км/ч так не сделает (боевые еле-еле скорость Би-плана держат, ага поверил, ну и бредятина)

Если рассматривать исключительно горизонтальный вираж - то в целом похоже на правду
если рассматривать все характеристики - нет

Ki-61 настроен так, что имеет около 40% КПД винта

Тут просто класическое Улиточное

Побеждает не тот кто лучше, а тот кого мы ещё не так плохо настроили

3 лайка

Забавно то, что япы берут лётку даже больше американцев)

Забавные япы, жалко их

Эта дичь бесит с самого появления самолёта. И никто даже не пытается это исправить.

Только в топе возможно. На лоу бр смысла в японской лётке нет вообще. Возможно он ошибся в построении фразы.

Ну я на втором играю)