Накипело

(шутка)
Сначала пилотом доплывать до авианосца на лодке (а мы помним, что лодки назад не плывут), и там садиться в самолёт?)

1 лайк

Ответ получен. Тема закрыта

Кодекс есть закон, это да. Но если не являетесь его хранителем, то постоянно цитировать его не стоит с:

2 лайка

Давно пора, не раз предлагали. Странно, что никто не чешется.

1 лайк

#накипело

Задержки довольно сложно рассчитать, время для достижения поля боя у самолётов разное.
Механика авианосцев в принципе годная, хотя бы в плане починки.
Нужна не задержка, а дополнительные аэродромные полосы в ТО для взлёта и полностью убрать воздушные респы. Да и не только в ТО.
Так же япам необходимо вот это -

На данный момент у них фактически нет топового истребителя в боях из за запихивания всей топовой лётки в ОДИН отряд.

Авианосцы - руина, интересные для ролеплейщиков, особенно починка на них. Добавление взлетных полос на все карты убьет нафиг летку, тут аркада, если ты не можешь быстро забрать танк и вернуться на землю - летка станет малоюзабельна.

3 лайка

На топах у летки япов почти нет проблем, потому что они ресаются в воздухе.

Я же вроде написал - ОТСУТСТВИЕ топового ИСТРЕБИТЕЛЯ.
Он есть, но закрыт тем, что его запихали в отряд с кишкой. Неужели так трудно понять?

не ОНИ, а только ОН. Один тип самолёта из одного отряда на выбор.
Второй прем, можно не учитывать.

Танк тоже не телепортом на поле боя забрасывают. Едет от респа.

Вот к слову оформлением из моей темы:

2 лайка

у тебя Хаяте что в 1 сброс 250, а в это время у Янки выкидывают на тебя Болта (что в Штурмовке многократно сильнее) и Корсара (я бы предпочёл пару пусков ХВАРов против японцев паре 250кг против Янки и Томми)

А теперь вспоминаем, что тут нет настраиваемых лент и ты чисто в теории не можешь быстро разобрать с 1-им и заняться 2-ым, а должен выковыривать 1-ого, а в это время 2-ой тебя ваншотнет
(и по ощущениям Хаяте во ФлайтМодель насрали, он ХэллКэта на 3-ем круге лишь начинает побеждать)

1 лайк

я бы предпочёл 3 отряда пулемётчиков с 97 на 2-ом, чем штурмовики с 2а
и 3-ёх с КЕК-ами на 3-ем, чем 100

Не оправдывает себя кек на фоне тип 100

1 лайк

Я предлагаю танкам ехать с завода, а пехоте добираться на поездах, геймплей во будет, еще ремонтные цехи ввести полевые госпитоля.

Я хз к чему ты распинаешься про истребитель, у япов есть один с подвесами 250х2, остальной рудимент можно не учитывать.

чем, соотношением штурмовиков и пулемётчиков в отряде ?

БрИталия ??

4 лайка

На вкус и цвет, ттк тип 100 выше, я выбираю его

1 лайк

отбой, всё дело в полном баке (но ХэллКэт как-то не особо чувствует этого)

Нелетабельное .овно. KI-61 превосходит его на порядок. При этом 100-к достаточно для чистки любой наземки. Проблема в том, что все три топовых истребителя запихали в ОДИН отряд, против Болта, Корсара, Мустанга. Вся тройка амеров имеет приличную нагрузку и в разных отрядах. Тройка япов в ОДНОМ отряде и J2 не дали нормальных подвесов. Блдж почему всё разжёвывать то надо?

3 лайка

Как будто 61-й с пустым баком вылетает? 84-й должен быть лучше его намного а он ХУЖЕ. Сломан он, по любому.