Наказания для ливеров

Людям, которые ливают в день больше трёх раз нужно выдавать в основной слот для всех бойцов одного отряда черенки от лопат и резать опыт за бой - множитель 0,75. При последующих ливах оружие в остальных отрядах так же будет меняться на черенки от лопат. Нормальный опыт они могут получить либо сыграв матч, либо после обновления ежедневных заданий. Таким образом ливеры хотя бы будут тупить в углу на респе, избивая своих ботов черенками от лопат, а не покидать команду.

3 лайка

Значит вопрос не в выходе, а в его количестве.

Или кемпирить со снайперкой, весь бой летать и т.д, что тоже у сторонников активной игры вызывает отвращение.

1 лайк

и тебя тоже чтоли дикард покусал?
даже принципиальный “не ливер” ткаченко так не усирается на эту тему

3 лайка

Буду ливать. Попробуй запрети мне😎

2 лайка

Рофлы рофлами, а что лучше: отряд ботов который гарантированно придет на точку или немотивированный игрок, летающий на истребителе в Тунисе или страдающий херней в тылу?

1 лайк

1 лайк

Заставлять платить за аренду серверов

я постоянно рашу, ненавижу респовые сёдла и целую карту летающих только в самолёте, но когда за союзников вся команда такая, а у фашиков задроты-тащеры = нет смысла сосать, если вы конечно не фанат отсосов :slight_smile: Лучше бы баланс сделали, а то в Нормандию как ни зайду за союзников - одни боты, а за фашиков пол команды генералов и маршалов… зачем портить себе нервы? я лучше перезайду на другой сервер или сменю кампанию :slight_smile:

2 лайка

Не понимаю, к чему такая агрессия? Что прикажете делать если в сессии я один против 10 советов? Выйду из сессии и начну новую игру. Пусть они дальше играют с ботами.

2 лайка

Дезертир (Ария)

А чем это вам поможет то? Ну будут спавнить отряд с черенками и молотками уходить в даль от боя и строить лестницы в небо) Или респать самолеты в землю и убивать подкрепы)

1 лайк

Все правильно. Хочу чтоб ливеры бежали на дзоты с черенками от лопат, или рыли окопы и настукивали респы молотками, пока Слот основного оружия заблокирован до искупления

1 лайк

Потому что таких ***** слишком много, писать об этом на форум бессмысленно, тем более я же не друг админа что бы меня слушали

4 лайка

Так как у нас копия war rhunder , можно технику морозить на сутки . Тоесть доступны будут только пехотные отряды для игры.

1 лайк

Нет,если без рофлов про черенки от лопат и штрафбаты за лив, то я считаю что надо просто Все отряды и всю экипировку (мины оружие аптечки топоры гранаты итд) оставлять в том бою, из которого человек ливнул.
То есть если хочешь ливнуть, то надо учитывать что в следующий бой ты пойдёшь без любимых отрядов(соотвественно без любимой техники) и со стоковыми болтовками.

2 лайка

боты которые доходят до точки и не идут на захват тоже так себе коллектив.по сути все бои предсказуемы практически с первых минут.

какая тебе разница от того что игрок ливнул?можно и в угол игрового поля уйти результат тот же.

будет ещё больше ботов .эти игроки занавесят на игру .дезертирят те кому по барабану на игру .

платить за пиксили?