Наказание для читеров и дезертиров не обычное

наказание для читеров и дезертиров ( для дезертиров после 5 дезертирств в 1 день )
1 после 5 дезртирств или ловле на читерстве игрок обьявляется вне закона .
2 за игроков объявленых вне закона назначается награда 1 000 000 000 серебра игрок что убьёт тех кто обьявлен вне закона первым и выкосит весь его отряд получит награду
3 тот кто обьявлен вне закона после смерти поподает в нижний мир и сражается с такими же игроками что попали в нижний мир а оружие нижнего мира наносит только 0.5 урона и на игроков каждый понедельник охотятся обитатели нижнего мира убивая с одного касание оружием нижнего мира .
4 для того чтобы выбратся из нижнего мира игрок должен собрать компоненты для создание свитка что открет путь к порталу и открывает портал из нижнего мира в мир смертных( стандартный энлистед ).
компоненты 10 бутылок воды из реки стикс 4 печени бесов 6 пальцев демона 1 кожа с спины цербера

6 лайков

18 лайков

Чит на бессмертие и неуязвимость

image

2 лайка

Если не собрал всё за одну жизнь , то начинаешь все сначала :eyes:

5 лайков

Хватит уже по дезертирам много что хотят. А вдруг команда у меня попалася не чего не может и не делает какой смисл мне играть с такой командой я пойду другую катку найду.

3 лайка

Так вот во сколько оценивается голова Кривого :eyes:

14 лайков

ага верно

твое лицо, когда позарился на награду и пошел ловить кривого, а тот не оценил шутку и дезентегрировал всю вашу команду,потому,что он может))

4 лайка

4 раза в 1 день можешь а после 5 добро пожаловать в нижний мир

После лива я возможно попаду в ад, но не за плохий поступки, а что бы я там охотился на тех кто ливал и переобулся

Ухухаххахахах

1 лайк

ПТРС обретает новую жизнь.

1 лайк

Адский бронепоезд и “Господствующая высота - Захват”?

1 лайк

попадаешь в катку,где ЛЮДИ(НЕ БОТЫ) не понимают на что нажимать,чтоб стрелять, поголовно пытаются заспауниться на твоей точке(мой рекорд: очередь из 3 человек на единственной моей точке), разобрали самолеты и танки, и ты думаешь:
“я уже в аду?”. ливаешь и тебя лично фнфал сопровожлает в ад со словами:“добро пожаловать в нижние интернеты, дезертир”

1 лайк

А тех, кто не ливнул и умер с честью, верблюды - валькирии уносят в Верхний мир. Там их ожидает Листок со всеми реализованными предложениями ФНФАЛа.

1 лайк

Видимо кто то переиграл в майнкрафт и в дум, а в конце все полернул беленьким

не угадал я в эти игры вообще не играл

я устал это повторять - Я.НЕ.ЧИТЕР.

3 лайка

Лан, шучу конечно

3 лайка

Я достаю тоз-б и начинает играть музыка.

3 лайка

Игрок попадает в штрафбат, где очки будут давать меньше, пока игрок полностью не реабилитируется. :grin:
И форму сменить не сможет, будет в рваном бегать, до окончания наказания. :smile:

image

1 лайк