Найс статы

Я оставлю это здесь. И решайте сами - лазерган это очередной или нет у немцев

Лазерган, но пусть будет - апните падение урона на дистанции для советских пп и дайте контент советам. А то что-то новое для советов - УГ

1 лайк

Ланчестер на 50 патронов - поинтереснее выглядит в перспективе. При объединении кампаний - Немце-ППШ из Сталинграда будет и на других ТВД появляться.

Если он как и советский будет на 5 тире (открытый вопрос БР-а конечно, но есть подозрение что сначала только в Берлине они и будут), то МР41r кажется очень неплохим приобретением - 3 тир (по идее) как у ППШ с секторным, а там он наголову превосходит всё что есть у Оси

1 лайк

Проблемма в том, что от Тира - БРы будут независимы. И будет ка в Тундре - палки нагибалки будут расти в БРе, ибо разрабы будут ориентироваться на стату.

Если БР-ы будут отвязаны от Тира, т.е. выстрадал ППШ с диском в конце прокачки (у которого на 5 тире например БР 2.0) , но потом бежишь им нагибать в песочницу (в 41-й год, на все карты) то я ничего против не имею. И исторично, и спам автоматики как бы пресекается.
Но меня стремают попаданцы как в той же тундре типа БТР-152 и ПТ-76 которые попадают в бои со всякими Пазиками-Тиграми-Першами.
И вот если тот же ППШ будет обратным путём закидывать только против STG, то это будет совсем уныло. Хотя на 2 тире уже заявлены ППС…
В общем, посмотрим как оно будет