Награду за "дефуз"(впрочем и за установку бомбы побольше надо давать)

Вроде сейчас за него ничего не дают.


А вот так лежать под градом пуль на протяжении минуты, будучи безоружным, надеясь на удачу… как-то не очень приятно. Обезвреживание взрывчатки решает исход боя, а ты за него ничего не получаешь. Может я ошибаюсь, но мне даже стандартные 50 очков как за захват точки не дали.

Поэтому предлагаю:

  1. За полное обезвреживание выдавать 500 очков.(И за установку желательно тоже, ибо действия весьма равнозначны в своей сложности и важности)
  2. За каждый % - 4 очка. За 100% - 400 очков. За саму активацию/деактивацию - 100 очков.
39 лайков

Да, это абсурд.
Хорошо хоть бота можно отправить копать радио.

Но ведь есть ещё и режим с одиночками, а бот ещё и тупить может.

7 лайков

Ага, только в упор.(а в этот момент лично у меня на это не остаётся времени, выцеливать пиксель приказа и надеяться, что бот поймёт)
Иначе они рядом с точкой сядут.

4 лайка

если сначала 1 игрок дефузил, а потом другой по половине каждый, то по 100 очков за дефуз им обоим давать надо или только тому, кто довершил дело?

Первому помощь можно давать , а вот второму :man_shrugging:

надо сделать, как с захватом точки - сначала даётся по 5, а после установки - 50, также и с разминированием
(помоему, 500 очков это много)

Их дают 1 человеку.
А за точку вся команда может получать.

2 лайка

За захват обычной точки тоже нужно повышать награду до 500

Привет, забрал

1 лайк

Но установка и разминирование должны награждаться больше(не слишком, но больше), чем захват точки всё равно.(Т.к. здесь индивидуальная работа, а не общая)

Можно ещё дополнительно давать по 50 очков каждому, кто был в районе заложенной бомбы в последние секунды перед взрывом.

Спасибо!

1 лайк

И моральную компенсацию тем, кто умер от взрыва)

1 лайк