Наградное оружие, техника и отряды. То что видели единицы и не всякий подержал в руках. как быть

Доброго времени игроки и немного разработчики. Я бы хотел обратится к вам как к хорошим людям, но… Не будем о грустном, суть моего предложения уже давно зрела в моей голове.
Не буду тянуть кота за пару РГД, скажу как есть:
Что вы планируете делать с оружием, техникой и отрядами что выходили наградными, но далеко не все смогли их взять? Для примера: отряды с реактивной артилерией или наградные американские пулеметы. Этот список можно продолжать ОЧЕНЬ долго и даже я далеко не все смогу указать.





И это только мельчайшая часть, я уже не беру в расчет оружие.

Суть предложения в том чтобы вводить все эти отряды, технику и оружие в доступ ВСЕМ!
Соответствующий вопрос - КАК? В целом, ничего сложного. Просто введите еженедельную акцию, в течении которой можно заработать “красные” билеты (для примера) и создайте отдельный магазин, где за эти билеты можно купить все это оружие, отряды и технику.
Поставьте цену за единицу оружия, пример:
Оружие ближнего боя (Сабли и прочее) - 1 билет, ограничение на нацию 10 штук.
Огнестрельное 1-2 ранга - 1 билет, ограничение на нацию 8 штук.
Огнестрельное 3 ранга - 2 билет, ограничение на нацию 6-7 штук.
Огнестрельное 4-5 ранга - 3 билет, ограничение на нацию 4-5 штук.
и так же отряды и технику.

Есть отряды которые я хочу получить, но с их появления прошли годы и новых акций я на них не увидел, а что говорить про тех кто только пришел или недавно? Они даже не поймут против кого играли и из какого оружия их убили!
Надеюсь мое предложение поддержат!!!

P.S. Покажу что есть из наградного)










Продолжение следует)))

4 лайка

image
Уже запланировано в рамках ящика ветерана.

4 лайка

Спасибо) Ноя все же считаю что этого не достаточно, ведь количество оружия , отрядов и техники на одну только нацию (в количестве 1 штуки) переваливает за десятки единиц. То есть учитывая шанс выпадение ящика и шанс выпадения нужного оружия, отряда или техники, ты будешь ждать нужную тебе единицу, еще дольше чем ты его ждал ее до этого!!!

Скорее всего наполнение ящика будет ограничиваться “сезонами”, так что еще и нужный сезон придется ждать. Такие механики внедряют для долгосрочного и негарантированного гринда, а не быстрого и удобного получения конкретных нужных вещей.

3 лайка

ого где их ноги?

респект парням. даже без ног воюют!

а то, что у них треть танка отгрызли тебя не смущает?

1 лайк

это так кажется на нём кусты. иллюзия обмана. а вот у парней реально нет ног!

2 лайка

Ааа, понял

Ая считаю, что это даже больше, чем заслуживают. Десант то ещё ладно, но остальные пивом и потом фармились в сжатые сроки.

Появится ящик с ивентовыми наградами

Я вообще считаю что нужны временные рамки, десант ладно, берите, но я не хочу чтобы у людей были уникальные МП-40 с глушителем и Стены с глушителем, ибо их отряды уникальны для нашей игры, не говоря что они чуть ли не первыми запустили ивенты

Сезон это как, например квартал пулемётов
Да уж вот и попробуй выбить желаемое

Планируется ввод ящика ветерана (тоже треть контента провтыкал), так что будет всё хорошо

я не стал участвовать в некоторых ивентах до конца. это были ивенты на аустены, стены с глушителем и отряд из 9 бойцов по причине отстойности наград, а теперь получу их за дорого
ураааа гооол
будут лежать рядом с ивент радистами

1 лайк

Ед ивент-отряд с бронебойщ и инженером