Наградить фанфала2017

Сегодня ознакомился с деятельностью одной легендарной личности на этом форуме, ник которой fnfal2017. Я предлагаю дать этому человеку медаль на форуме за вклад в победу. Я считаю он достоин граффити на стене форума в виде фиников, которое будет отображаться с 9_35 до 12_21 ч

18 лайков

Я считаю, что такие темы - верный способ повторить его судьбу.

6 лайков

Кто это? Поясните, пожалуйста

1 лайк

Лучшая возможность почтить - съесть финик в квартире Ткаченко

4 лайка

местный гигант мысли

Давненько не видно

1 лайк

Надо познакомиться

1 лайк

Вообще, думаю, этой игре уже ничего не страшно.
Телеграмм заполнен альпаками из группы “Солнышко” детсада #8.
ВК постит аниме-мемчики.
Игроки требуют статку и эло с киберспортом.
На форуме предлагают сделать пальму.
А в игре руль крутится. Уии

12 лайков

База

1 лайк

пальма то тебе что сделала

1 лайк

Да в общем-то ничего. Побольше бы таких предложений и чтоб разработчики только такие и реализовывали. Да прибудет с нами пальма, финик, верблюжье эло и конечно же маги воздуха. Аминь

1 лайк

Локальные мемы. СММщику ведь нужно зп оправдывать. Новостей без этого цирка больше не станет, тут скорее обратная зависимость.

1 лайк

Ну да, возможно, я просто не подхожу в ЦА этой игры, в отличие от 90% игроков-консольщиков–снайперов-минометчиков в моих командах, которые, наверняка с альпакой на аватарке радуются новому аниме-мему)

1 лайк

кстати да. что с ним? замутили? или просто ему форум надоел?

1 лайк

Хз. Ну тут такие обычно с сезонными обострениями неделю другую и потом уходят. Я смотрел недавно, вроде на форум заходит и что-то читает. Но активности не вижу. Если бы бан дали, то это видно было бы

1 лайк

Фнфал перелогинься, никто тебе не даст никакую медаль

4 лайка

Надо форумный Оскар для особенных проводить. С номинациями в стиле “Лучшее угнетение”, “Самый поехавший совек/немцефил”, “Лучший клаун”, “Самое всратое предложение”, “Мамин эксперт года” и т.д.
В качестве награды - фирменное Энлистедовское “ничего”.
Вот за номинацию “Главный шиз года” уверенно смогут бороться ФНФАЛ и Харьковский_Танк_Т64.

11 лайков

Не знаю кто это но я за. Есть ещё пару клиентов на медаль. Думаю вы их и так знаете.

1 лайк

Предлагаю понизить его до уровня пробирки, т.к про этого :clown_face: я слышал (

1 лайк

Знаю одну персону который сразу в нескольких номинациях победил.

2 лайка

нет только харков танку т64 он смегма легенда

2 лайка