Награда за игру в неполной команде

По моему здесь нужно быть совсем уж потомственным фанатом насирания минами и Геншин Импакта, чтоб хоть как-то сметь оспаривать надобность дополнительного множителя опыта и серебра за продолжение игры, где вся твоя команда ливает. Ибо ну серьёзно, чтобы отрицать это, надо иметь ровно ноль нервных клеток, косплея мап-дизайнера Дня Д.

33 лайка

актуалочка

3 лайка

47 хромосом тогда

Причем логично было бы давать по +10% за каждого ливнувшего (кроме тех кто вышел перед самым концом боя)
В итоге если гипотетически ты остался один в команде это +90%, что очень вкусно

10 лайков

есть идея лучше отбирать у всех дезертиров очки боя и разделять их между оставшимися игроками

4 лайка

Ждём того, кто скажет что это слишком жирно, ибо “можно победить даже если 5 человек ливнуло”.

2 лайка

ну, закибербулим этого “человека”

Вот ты думал, что пошутил. Только это - неизбежная реальность, когда даже лю… существа, которые массово защищали эффект привыкания глаза к свету, при котором в некоторых проёмах просто Битва Негров В Пещере Ночью, где буквально ни одного пикселя врага не видно, и использовали при этом аргумент, что ля, просто в каждое видимое на карте окно по обойме выстреливай, или ля, просто со штурмовика в каждое окно забрасывай ракеты.
Я на этом форуме не удивлюсь ни одному пробитию интеллектуального дна человечества в стремлении защиты откровенного дерьма.

2 лайка

Поддерживаю, героям битвы с ливнутой тимой стоит давать деньги и опыт как за победу

3 лайка

дА кАк ЭтО сДеЛатЬ нОрмаЛЬное асвищение ?? миня жи убиватъ будут

Ты за был про то, что в ясный солнечный день делать светлый оконный проём - это “не реалистично”, и показывать игроку что-то кроме тёмного пятна - “резание графики”.

1 лайк

надо делать всё “реалистично” для снайперов ,конечно. а то срадают маленькие(

типа 0 разделить 9?

И у снайперов , миномётчиков и летунов …
Так как толку от них столько же :joy: сколько и от ливнувших .

но Панкиллер утверждает, что от него толк огромный.

1 лайк

Не имел “чести” встречать в игре по этому не могу судить …
Я вообще никого из форумчан в игре не видел и не встречал :joy:
Мне даже иногда кажется что я в другой Энлистед играю :smiling_face_with_tear: