Надоели!

И так, господа, сейчас мы с вами рассмотрим основные аргументы нытиков по новой обнове. и в принципе все нытье, которое сейчас льется из постов советских раков и людей, которые впервые начали играть не против ботов, прячась в кустах, а против игроков, которые хоть когда то играли в нормальные шутеры.

Аргумент первый: "В игре был потерян реализм и историзм “, “Мне в бою встречается техника, несоответствующая этому времени” и " Редкое в реальности оружие встречается в игре очень часто. Давайте его уберем или перекинем в золотые заявки”.

Ответ: Открываем описание игры, где четко написано: "Enlisted: многопользовательский шутер о Второй мировой войне, в котором вы выступаете в роли командира отряда пехоты, экипажа танка или играете за пилота. Вооружение, форма солдат, внешний вид и возможности техники в игре соответствуют историческим фактам. " Выделяем из этого что Офигеть! Энлистед - это шутер, а не военная настолка для любителей истории. А во вторых, историзм и реализм в этой игре заканчивается на модельках формы солдат, вооружении, техники. Нам не обещают историческую достоверность, соответствие оружия и техники определенному моменту войны!

Аргумент второй: "У немцев техника лучше. Дисбаланс! "!

Ответ: Хоть разрабы и не хотят в реализм, но и из огнестрела делать лазертаг тоже не хотят. Это аркадный шутер, а потому для удовольствия игры они сделали соответствие оружия и его фактической способностям. Если оружие занерфить и заставить испускать вместо пуль пластиковые шарики, то во первых от этого обрадуется только советские нытики, во вторых потеряется тот самый ваш Реализм и Историзм.

Аргумент третий: " Без возможности выбора компании я теряю интерес к игре. Верните, пожалуйста, компании" (Или другие альтернативы, которые в итоге один фиг уберут общие компании).

Ответ: Дружок, ты теряешь интерес к игре не потому, что теперь тебя кидает на незнакомые компании, а потому, что ты начал жестко получать люлей от людей. Поздравляю, дружок, теперь ботов нет, и ты играешь в ШУТЕР.

Усе, Я устал строчить текст, так что дальше? Пожалуйста, дополните, что я упустил.

6 лайков

ох уж эти советские раки :blush:

5 лайков

вполне исчерпывающе :+1:t6:

4 лайка

поддерживаю и добавляю что ФГ 42 это не пулемет! и не надо его никуда приносить! На самом деле норм! и вполне перестреливается из чего угодно при наличии прямых рук !

2 лайка

Здрасте, здрасте.

1 лайк

Всегда хочется у таких “пряморуких” попросить стату к осмотру, но я сдерживаюсь ^^.

1 лайк

Не люблю нытиков и сам их гоняю время от времени. Но тут эталонный жабогадюкинк. С одной стороны ты как бы выкинул в мусор историзьм, с другой во имя историзбма против того, чтоб отобрали преимущества у немцев, ибо

То есть там, где тебе выгодно, пусть будет историзм, где не выгодно, нужен шутер. Удобно. Если уже теб все же нужен шутер, то 1) советам ис 3 и ту 2 с 6 на 250 миниум. Амерам супербазуку и суперпершинг, можно еще какой-то вариант на тему тандерболта и что-то продумать на тему стрелковки, одним м 2 карабином сыт не будешь. Отключить подкрутки и тогда и вправду будет шутер, а не цирк с конями.

2 лайка

[quote=“Xameryms24, post:1, topic:130608”]
Дружок, ты теряешь интерес к игре не потому, что теперь тебя кидает на незнакомые компании, а потому, что ты начал жестко получать люлей от людей. Поздравляю, дружок, теперь ботов нет, и ты играешь в ШУТЕР.
[/quote] Не связаный с аргументом ответ = бред сивой кобылы. Играю за ось и постоянно закидывает в Сталинград 8 из 10 каток так точно. Это задалбывает. Это единственный аргумент для возврата компаний! И не надо тут писать “играй на другом бР”. Все БР играют на Сталинграде, что 1-2, что 4-5. Поэтому я буду скипать Сталинград на постоянку.

Не все. 1 БР почти никогда не попадает на Сталик. Пользуйся.

Мне нравятся

В таком случае кампании точно не вернут🤣

А мне как нравится. Но увы. У идейных тут же включается историзьм

image
image
мда конечно здесь похвастаться нечем, но это можно посчитать доказательством что я не ливаю с каток


p.s. после объединения играю только на топ тире

ПОлучается, после объединения советам стало проще? Ну ты же эталон неливающего.

слишком маленькая выборка, я начал качать японцев так что про советов говорить можно лишь за те 7 боев которые я бы назвал честными