Надо поднять активность в ENG разделе

Мы не набегаем и не рейдим, а корректно Зaходим, лайкаем и получаем лайки обогащаем иностранцев нашими мемами/идеями. И налаживаем коннект. И двигаем актуальные нам темы, всеми доступными способами.
Да мы продолжим ругаться и спорить по поводу и без ЗДЕСЬ, но все таки, так как нас объединяет в глазах иностранцев язык/культура и т.д вне зависимости от гражданств и паспортов, то все-таки надо объединиться и чуть чуть расширить их кругозор.
Создатели актуальных технических тем, модов, просто хороших идей. Постарайтесь перевести и релизнуть это там. Гугл-deepl вам в помощь. Вместо 30-40 лайков на актуальной теме, можем получить побольше и больше шанс релиза идей.
Все в плюсе:
Тщеславные - получат внимание
Авторы модов и нововведений - поддержку и лайки
image

2 лайка

Согласен. Сквидварды должны быть и на еу форуме!

3 лайка

Сквидварды, верблюды, тюлени, фольграу, чулочники, советы и все о ком я забыл. Все на eng форум

понял щас будет актив

1 лайк

У них там свои лидеры мнений с партнёркой от разрабов, учащие их играть снайперами с миномётчиками и строить колючку.

1 лайк

Перевернем игру
image

2 лайка

Забегать туда не буду , они странные

ну есть такое, языковой барьер, игры слов. Разные культурные слои, но мы явно можем им предложить больше, нежели они нам. Опять же судя по темам техническим.

Можем

1 лайк

ладно, ты меня своими мемами убедил

1 лайк

image
Вкинул все очки навыков в красноречие.

Видишь какие свободные и демократичные, флаганули инакомыслящих)

1 лайк

Идея! Сейчас переведу свой пост [Карта] Enlisted: MudRunner и выложу там

1 лайк

вижу что еврофорум помойка как и всегда

1 лайк

Ничего, бахнем этого подлеца в игре так, чтобы он жаловаться пошёл и мышку разбил, ник запомнил?)

image

1 лайк

ну последний кто с еврофорума не понравился получил знатно. надеюсь найду и эту мыш

1 лайк

image

Главное в моменте нока такого противника достать финку НКВД и вырезать флаг на лбу, чтобы до конца жизни проекта помнил

image

1 лайк