"Надо больше актива. Не отсиживайся в СЗ" - говорили они мне. Пхахахахаха

И посмотрите, какие цифры у противника на первом месте. И мы победили. Ухахахахахах.

1 лайк

В команде противника просто хлебушек, сам посмотри что респы ставил только один тащун, который ясен пень не смог вытащить катку. Тем более, что песчаный карьер довольно сложная карта в атаке. Точки открытые, по большей части, куда залетают бомбы и арта. Так что тут особо нечему радоваться. Раскатали нубов, которые даже основ игры не знают.

11 лайков

Это понятно. Тут пост в основном про то, что я не ожидал, что игра даст мне первое место. Я так особо то и поваивать не успел, окна мешками заколотил, патрон раскидал и убежал в тылы :grin:

1 лайк

Ну постройки инжа дают довольно много очков. Особенно если союзники активно спавнятся на твоем респе и стреляют из-за мешков с песком.

2 лайка

надеюсь, вы, вместе с автором, не из тех, кто колючкой заставляют проходы, в том числе и для своих

1 лайк

Лул, нет. Заколотил все окна мешками и дверные проёмы. Кинул сколько-то ящиков патрон. Потом убежал из дома примерно на 50 метров к перевёрнутой жд платформе и построил респ с мешком. Потом полетал на Иле, потом респ сломали, я на том же месте его сразу воткнул и ещё в доме выбитые мешки заново поставил. И всё.

Я колючку ставлю в тех проходах откуда враг лезет, а задний проход всегда свободным оставляю, чтобы свои свободно забегали. Ещё в окна её иногда вставляю, когда мешки кончаются. А вчера на улице её от землянки до землянки проложил перед радиостанцией. И очень эффективно получилось.

2 лайка

Ну ты открыл истину, которая недоступна подавляющему большинству игроков. В этой игре настрел не приносит победы сам по себе. Тут самое важное-это удерживать или захватывать точки. У них как-то играть пытался один из десяти. Остальные тупо пиу пиу. ну а ты на первом месте из-за 110 очков построек и 3 единиц техники, странно, что это не очевидно для очень многих, что в целом молоток дает +50% к шансу победы.

2 лайка

Вот это мне и предъявляли. Якобы они крутые игроки, точки захватывают, а я тусуюсь где-то за кадром и к победе не причастен. А я им объяснял, что к победе причастны все, кто суетится. И танк в СЗ очень даже причастен, так как он точку зачищает и перекрывает подход подкреплений противника, тем самым даёт возможность захватить/удержать точку.

Ну а инженерами я всегда строил защиту точек и потом убегал повоевать в крысу. И впервые такой случай, что команда рвала очко на точке, а первое место мне :rofl:

Кстати. Я заметил, что с обновлением игры появился титул: За вклад в победу. Это ответ всем тем, кто бухтел, что тот, кто точки не брал - к победе не причастен. Теперь игра учитывает вклад в победу тех, кто не брал, но обеспечивал.

1 лайк

А, ты из этих. Ню ню.

вот только не себе, а куче ботов.
Ты занял первое место только из-за дичайшей конкуренции во время охоты за болванчиками, сорвав все бонусы за саппорты ото всех, пока киллы равномерно размазывались по всей команде.

И гордиться тем, что “я занял первое место сражаясь против нубоботов, которые померли в 2-3 раза больше чем любой из моей команды”… ну такое себе)
Когда второе место в команде врага хуже чем ваше седьмое, это немного да и говорит о балансе. Если бы ты не строил ничего, вы бы всё равно победили, даже если бы забивали их лопатами.
Да и на звания можно взглянуть - у вас 4 старших офицера, у них один и толпа рядовых.

Я? Каких этих :thinking:

Инжеренры решают всегда. Что в атаке, что в обороне. Без ящика боеприпасов на заднем плане, я бы не смог столько народа набить на одном пулемётчике в отряде штурмовиков.

2 лайка

Показатель дезертирства - тоже показатель)

не вижу в ливании ничего криминального :joy: я захожу отдохнуть , а в последнее время ТОЛЬКО выполнить задание и ивент , если “союзники” не ставят респы для меня это первый звонок что проигрыш 99 % …

2 лайка

в защите точки брать не надо, а вот когда ты один с ботами… или с теми кто качает снайпера, летчика, минометчика, строителя итд