Надежда на последующие обновления - пожалуйста, измените/введите это

Проглядел, ну тогда все по факту.

Если говорить о прокачиваемом, то япам ещё тяжёлый миномёт нужен. На картах ТО с их открытыми точками должен заходить на ура.

1 лайк

В Сталинграде - она была ещё большим дерьмом. Сейчас на основе она стреляет как в Сталике.

Я и говорю - она была и есть дерьмо

Ага, Кишка-84, при бомбардировке ведёт себя как Рельсолёт Фоке-Вульф и при этом она крутится как Спитфайр. Так ещё и 2х250 кг фугасные, против танков себя показывают как японские 100 кг фугаски. Это очень похоже на начало нерфа лётки другими путями.

По поводу штыка на ФГ и любых его улучшений - может случиться инфаркт жепы у части комьюнити, лучше не надо :grin:

А подвесы на немецкие ястребы как по мне тоже могут заруинить баланс, поскольку эти Бф-ки в небе реально себя чувствуют очень хорошо. Думаю справедливым было бы в этом случае выбирать, или подвесы в виде двух пушек под крылья для воздушного боя, или 4х50 для сброса

2 лайка

Отличные предложения. Поддерживаю.

Вместе со штыком -
Автовинтовка для США
Улучшение авт 40
Было бы более чем стройное обновление

2 лайка

Тут после ганомага ещё многие в конвульсиях, действительно это будет перебор сейчас

1 лайк

Но рисунок так же рандомный

2 лайка

Разброс пуль меньше стал. Со сталинградской с отсечкой по 2-3 выстрела метров до 60 можно стрелять, а у берлинской версии такой-же разброс, как у сталинградской на 60 метрах, начинается примерно на 100 метрах.

Автоогонь АВСу забыл и АВТ на 20, даже с адекватным паттерном отдачи, АВТ не конкурент фг42-2

4 лайка

Где-то была версия даже на 25

3 лайка

У амеров тоже нет тяжелого миномёта(60мм миномет не в счёт)

4 лайка

Почему он бесполезный? Единственный бф 110 на 2 ранге способный как и летку сбивать так и пехоту чистить

Прости пожалуйста, почему это бесполезный хлам? Я как увидел, загорелся его купить, вроде и выглядит грозно…

Опять я что-то не так понимаю?

штурмовик без бомб и ракет - бесполезный штурмовик.
Возможно ты будешь убивать танки за счёт пушки, но пехоту ты убивать нормально не сможешь

Тобишь, оно того не стоит? А какую альтернативу ты знаешь?

Ты говори на какой бр