Надеюсь разработчики услышат

Я вот думаю, разработчики вообще обращают внимание на то, что здесь люди предлагают или это все до одного места!?

1 лайк

Как я понял, тут есть комьюнити менеджеры, они обычно смотрят темы и пишут разработчикам отчёты. Что-то да реально меняется.

тема будет закрыта через 3… 2… 1…

“Ответ получен, тема закрыта”(с) :laughing:

Привет, да, читают

Советский десант пофиксили(на 2-ом БР с ящика брался РД-44 и PanzerFaust 60). Так что разрабы слышат и читают, даже реагируют и фиксят

1 лайк

А что они должны услышать из этой темы?
Вот щас все разработчики, художники, дизайнеры, программисты и даже секретарша сидят все вместе в переговорке и читают этот пост вслух. Уже в третий раз читают и не могут понять, что им надо услышать?!

Услышать то, о чем люди просят и предлагают, а не просто мимо глаз пролистать и все.

Полезная тема. Надо больше таких тем.

(нет)

Допустим я сколько раз сообщал об ошибках, все до единой проигнорины. И так смотрю у каждого. Единицы только рассматривают.

Это не правильно, каждому БР отряда должно соответствовать рейтингом вооружение. Иначе какой смысл играть на 5 БР с оружием меньшего БР?!

Да просто многое предлогаемое это приколисты либо же откровенное употребление тяжолых веществ а-ля добавить вундервафлю или убрать что то у кого-то потому что их это угнетает. Еденсвенные предложения которые самые топовые это по одежде и ещё парочку видел.

1 лайк

В какой то теме писали что они ещё на выходных сидят все

Ещё хорошая тема была с исправлением ящиков всем отрядам десанта кста

1 лайк

На прямую разрабы на форумах как правило не сидят. Есть специально нанятые для этого люди: комьюнити менеджеры. Они вот весь этот завал дурнопахнущего словоблудия читают и перерабатывают во что то удобоваримое и конкретное, и это конкретное уже передают разработчикам. Ибо просто свихнешся вот это вот всё критически осмысливать и не покорять орбиту татуина в процессе.

1 лайк

Да они вроде до 16 отдыхают, а потом думаю до конца месяца введут крупную обнову с першами и 5 бр для япов. А дальше в числах 14-20 февраля думаю будет ивент на тех самых инженеров Сталинграда.

Видят и читают.
Но это не значит, что всё сделают как просят.
А даже то, с чем согласны не факт что сделают сразу, или что это окажется в игре так, как задумывал тот, кто вносил предложение.

а те посты которые в новогодние праздники выходили тоже читал?
image

Yes Meme GIFs | Tenor

2 лайка

скала

1 лайк