Начальные премиум отряды для новичков

Я предлагаю ввести начальные прем отряды для новичков(если кто то уже предлагал отпишитесь) Прокачку облегчили, но прем отряд поможет быстрее собрать комфортный сэтап для новичков. Прем отряды должны быть на все фракции , бр должен быть первым.Прем отряды будут иметь обычное оружие из прокачки . Отряды ни в коем случае не должны быть снайперами/миномётчиками. Я считаю , что самый оптимальный вариант это инженерный отряд (можно сразу обучение приставить к отряду , ведь инженеры -это сложно) , но возможны и другие варианты : пехотный отряд с болтовками , но с 1 инженером , штурмовой отряд (тоже с инженером). Отряды можно выдать временно , а затем после истечения срока аренды предложить любой прем отряд с хорошей скидкой(возможна выдача отрядов навсегда) , также возможен набор отрядов на все фракции первого или второго бр.

За наставничество спасибо @FNFAL2017
:camel::dromedary_camel::camel:

9 лайков

Так есть же уже

Ну а выдавать бесплатно, а потом забирать это странно и неприятно.

4 лайка

Тема?

1 лайк

Оптимальный вариант. И на точку идти научатся (прем же, единственный, обязательно будут им играть) и инжа освоят.

А можно сделать как раньше было в Тундре (как сейчас там я не знаю): выбираешь предпочитаемую фракцию - получаешь простенький прем первого ранга для неё, для других за небольшую сумму можешь докупить. Я так итальянский чёрный именной биплан получил.
Для немцев можно МП-18 спустить уже на БР 1.
Для Союзников был (мб и есть, не помню, лень смотреть) отряд со СТЭН-ами.
Для япов и советов нужно что-то выдумать - у РККА есть ППТ, но он и больно силён для бесплатного и новичку его труднее освоить будет. Можно по аналогии с бритами просто запхать немного изменённые линейные пушки.

2 лайка

Я заходил и было также , но нам лучше на все фракции.Тогда у них будет мотивация попробовать другой отряд /фракцию

1 лайк

Я написал чисто из прокачки, потому что может быть разработчики не хотят уникальное оружие бесплатно давать

1 лайк

Это вроде не отряды . Идею с временной арендой можно и отбросить

Лучше просто сделать полноценные прем отряды на 1 бр с уникальным оружием.

  • отряд из 9 человек с инженером, бронебойщиком и радистом.
  • отряд штурмовиков с инженером и бронебойщиком.
  • отряд инженеров с радистом и бронебойщиком.
1 лайк

Отряды, Штурмовики 1, не премиумные, правда, но уже лучше, чем снайперы. А к ним еще и прем накинут с голдой. И все это за копинки. По цене суточной нормы пива. Надо брать!!

Upd.Наврал. И правда не отряды. Хм

С учетом новой экономики и темпов прокачки, зачем они на 1-ом БР? Щас оружие 3 БРа открывается за ивентовую норму в 6 боев. А уж 1-ый БР вообще пролететь можно

На 4 према не расщедрятся, а давать в аренду - не оч идея, только дразнить и раздражать будет. Подарок “навсегда” = сразу приятное чувство обретения, ну и следовательно привязка к игре.

Так-то ничего сложного в идее состряпать четыре новых отряда штурмовики + инженер с линейным оружием, обычной одёжкой и со статусом “прем” нет.
Кстати, ещё идея в голову пришла: первый отряд выдавать бесплатно с выбором любимой фракции, а для других сторон будет получаться за отыгрыш № боёв. Тут и подарок и надобность пробовать другие стороны.

1 лайк

чувак, были в продаже идеальные стартовые премотряды- подкрепление для стима, но их пенсионеры захейтили,почем зря

1 лайк

ты в курсе,что медик не с топовыми статами дается?

Тогда на помощь придет медик за ЗЗ из нового БП :smile: Вот она мощь!

Приятный бонус.

Я не пк игрок , меня это обошло

да их уже из продажи вывели,но неиронично лучшее предложение на рынке, я прям каждому готов был советовать))

А что там было?

Я дописал

смотри:
цена 1000 рублей (это примерно 2800 золота но и те стоят 1300)
за немецию давали отряд с береттами м1918 5 человек 4 штурма+ данатный инженер статы 18-18-15
за амеров давали отряд с гризганом на 1 бр по статам и комплектности как у немеции
30 дней премака
и еще голды досыпали сверху, вроде 600 чтоли.
для несведующих, и прочих агро-мамонтов.
что можно купить сейчас за 2800
за джапов пп парашютиста за 1950 голды и 30 премака за 990 голды- тебе не хватит и еще в минус уйдешь относительно рублей,ибо 2800 зоита- это 1300р

2 лайка

в картохе вродь такое практикуется и чет плохого об этом я не слышал