Набор киллерфич, которые точно спасут всё и вся на свете

Симуляторные бои с хард локом наборов для участия

image

Событие тотальной войны

image

image

Даже не смотря на то, что историзм есть только чутка в сталинграде и бебрилен

Система дивизий, полков, кланов, взводов, кружков

image

Сделать крутки на оружие и солдат более красивыми

image

image

image

Каммон, даже в кузинке это веселей выглядит, ещё 100500 необходимостей тыкаться в мега крутом интерфейсе!

image

Фикс поворотов диска на льюисе и дп27, нормальный отстрел чеки на ф1, а не только на марк 2, про магическое взведение гранат главное молчать, они абсолютно реалистичны и историчны

image

Когда енвармент артист расставит не только разрушаемый мусор на 3 точки министерского сада, но и воспользуется главным оружием енвармент артиста - ландшафтная кисточка!

Когда вспомнят про фишку дополнительных задач на карте, чет я потерял древнюю новость, где это добавляют

Когда в главное меню добавят рекламу прем. отрядов не только на баннерах, но и в виде 3д модели с триггером

image

Матчмейкер на 12 рангов от резервов до современки

image

Кампания битва за Арденны

image

Кампания битва за Вива ля Франце

image

Мотапчахота

image

Гигачаф

image

Второй вид бега - ускоренный бег

image

Специализация ближнего оружия, чтобы одним копать, вторым ломать колючки, третьим взрывать здания с большой разрушаемостью

image

Управление бортовыми стрелками

image

Куча новых прем отрядов, главный из которых конечно же должен быть Крокодайл

image

Сотое улучшение мегаобучающегося ИИ

Релиз на мобильных устройствах

image

Историзм и реализм уровня 2020 года ОАТ, да и в целом исторический реализм спасёт всё на свете

И ребрендинг обязателен, потому что крутые названия нужны :sunglasses:

image

Штык на ФГ42

image

Точно, битва японцев и советов

image

16 лайков

Это похоже не на шутку, а на реальную идею для разработчиков…

4 лайка

Может ли паттерн «Big Action» быть частью этого?

2 лайка

Darkflow планировали сделать копию режима из battlefield, но по каким то причинам отказались от задумки.

«Big Action» - состоял бы тогда из нескольких карт, как разделили режим “Бронепоезд”. А так, хоть твой режим и интересный, но он очень долгий, для такого аркадного шутера, как Enlisted

2 лайка

Ну и конечно твоя система очков выглядит интересней, но проблема в технической части и то, что аудитория Enlisted слишком маленькая для такой балансной механики в матчмейкинге

1 лайк

Да, это непрерывная битва, к которой вы можете присоединиться и выйти из нее в любой момент, а не недолговечная аркада.

С другой стороны, обычно требуется некоторое время, чтобы дождаться прихода новых игроков в пользовательскую комнату.

После заполнения интенсивные сражения можно повторять каждые 1 час.

Я думаю, что обеспечение постоянного потока игроков, заполняющих поле битвы, имеет решающее значение для таких режимов, как «Мировая война» или «Несокрушимое противостояние».

В текущем режиме подбора игроков это невозможно, но можно сделать в комнатах.

1 лайк

А где 2 параллельных батл пасса и непрекращающийся поток НЕдушных ивентов как в кросыче?
Система достижений с уникальным лутом?
Золотой стг в конце то концов?

В этом и проблема, здесь не получится Foxhole, выделенные сервера нужны, поэтому в «Big Action» комфортно будет играть только, если он останется модом

Так она же уже есть, даже 2, одна статичная, вторая каждый сезон обновляется

Без понятия, играл только в ЗБТ, типо такой чтоль?

Кузинка настолько удачный проект, что картинки БП нету в гугле, ну там короче сверху бесплатный, снизу платный

1 лайк

Мне бы хотелось, чтобы они добавили кнопку запуска для игроков, участвующих в пользовательских играх. А также позволяет игрокам набираться опыта, который нужен многим игрокам, и выполнять ежедневные боевые задачи.


Логика кнопки «Пуск»:

Автоматически запрашивать комнаты в лобби для определенных игровых режимов.

if 

Есть подходящая локация, присоединяйтесь или присоединяйтесь к друзьям в отряд;

else 

создает новую комнату.

Таким образом, он будет неотличим от обычного аркадного матча.

Я считаю, что такая кнопка «Начать игру» была бы убийственной функцией.

image

1 лайк

Не, там буквально два боевых пропуска. Очки открывающие уровни выдаются за задания. Собственно этих наборов заданий под каждый БП отдельно. Награды и там и там разные как и прогресс.

image-3
image-4
Параллельно ещё и война фракций (просто побеждать за выбранную сторону)

image-6

И событие с крафтом уникального вооружения за временную валюту.
image-5

Гринд тотальный, но можно забить и просто купить почти все на рынке )

1 лайк

Это скорее всего не появится, а если появится, то через столетия

Это звучит более правдоподобно, больше шансов, что хотя бы для премиум аккаунтов дадут возможность выполнять задания из боевого пропуска в пользовательских играх

Запускать поиск матча и чтобы игра тебя присоединяла к случайному пользовательскому матчу?

То есть все ивенты это выполнение заданий и БП это выполнение заданий, но их ещё и два параллельно пускают? А в чем разнится?

image

Да, это можно сделать даже в клиенте.

Выполните поиск по списку, чтобы найти комнату, в противном случае создайте комнату.

Для этого не требуется какой-либо последовательности очередей на сервере. Ему не нужен никакой механизм ММ

Я думаю такой функционал можно реализовать в любой момент

Было бы очень грустно, если бы разработчики считали своими конкурентами модифицированные игры с разумным кастомным боем. мы просто игроки

Ну задания жёстко привязаны ко дням в листке и требуют гринда. А на эти БП я могу завалиться хоть в последний день и все выполнить. Задания уровня “заверши 5 боёв” (бой 3 минуты)

Ну и БП не окупается. Тебе каждый раз его нужно за кровные брать

Опять забыл головоломки

1 лайк

Не знаю, мне кажется текущая система и так удобна

Ну там короче сидят более, как сказать так, чтобы не дискредитировать DF? В общем более благожелательно относятся к юзерам.

Если бы дело было только в витнесе :expressionless:

2 лайка

Люблю твои “выпуски” Киллерфич!
Про операции, ты, вроде бы, уже писал.

1 лайк

у нас же отменили луткоробки с оружием
остались с солдатами - так пусть анимируют как ён вылазит из женского чрева растёт и развивается

изя ред №2 таки не даёт покоя?

шифт нажал и вот табе “ускоренный бег” ака “галоп”

им бы релизнуться для стационарных для начала. всё ж у нас открытая бета

ну а остальное даже не трешугарисадомия а база
[так же я продолжаю не понимать тонкую эту грань между гениальностью / рофлом и душевным недугом… грань между твоими шутками и твоими не шутками… лепи какой то закадровый смех что ли чтоб я мог ориентироваться]

ну вот и зря ёрничаешь… пс взялась дорабатывать новая команда и блохеры и простые игроки очень воодушевлены
83 ожила - опять то же самое
то есть окно возможностей для енлистыда закрывается - отменённые и заброшенные встают из пепла [та же тим 17 стала годные обновы / патчи делать на хлл]
в исонзо после бесплатных выходных несколько тысяч онлайн

Вот на счет скинов на солдат и пушки стоило бы, вместо текущих призов. Имхо кормеханика выдачи новых отрядов в прокачке, да еще и I-III уровня, просто наидебильнейшая и лишний раз это усугублять её раздачей акционок как-то фу.

На самом деле всё повторяется, листочек давно стал цикличным, ничего нового пока нема, мы застряли во временной петле.

А при покупке нескольких стволов у тебя выпадают одинаковые пушки чтоль? Или тебе надо, чтобы наглядно было написано - ЕТО ЛУТБОКС, статы у всех бойцов одного класса выпадают всегда одинаковые чтоль? Я балдю.

Озабоченный, фу таким быть

А че там?

Ну ты почаще вылезай из берлоги и поигрывай в современные шутеры, может наконец то чёт кроме лыж и офицеров увидишь.

Говорит человек, который перепробывал много игор, ты там одну индюшатину за 100 рублей скупаешь, созданных одним человеком на коленке чтоль?

Я даже ничего писать не буду, картинки хватает, но он лучше листка, приятный аркадный шутер.

image

А ради чего ты тут ещё играешь? Или что, в листке гемплей завезли?

:point_up_2:Вот это точно да, давно пора.

Сомнительно, я бы дал перки на второго солдата, типо точность стрельбы, дальность ведения, стрельба по пехоте если ты хамерхед делаешь итд. Вкачал всех трех - твоя воздушная крепость непреступна…

Это и так будет если игра не умрет после объединения компаний без рекламы и притока новых игроков.


Остальное нафиг не надо))))

1 лайк