Набор киллер фич (Не выпущенных для модов)

И так, так как я пропаду и возможно вернусь, то набор киллер фич, которые я хотел реализовать, но не доделал, так сказать для вдохновения

Киллер фича #1 - смена типа боеприпасов для оружия

На базе палки с гранатой сделал смену боеприпасов для вафли (Можно сказать - оживил третий ствол) но в связи с некоторыми особенностями реализовать нормально переключение невозможно

Киллер фича #2 - противотанковая граната

Не обращать внимание, что орет про фосфор, это шифр, чтобы всех запутать

Киллер фича #3 - вернул старый звук федорову, но так как сам файл закинуть нельзя, то у меня есть целый видос! Собственно хотел некоторые звуки поменять под тематику Toy war, выкрики нормальные сделать и т.п.


Киллер фича #4 - бинокль, кидающийся артой

Ну я научил его стрелять, но не дошел до того, чтобы он стрелял артой, видно, как выпадает голда, так же остается отверстие

image

image

Киллер фича #5 - кубель с пулеметом

На базе мотика хотел сделать катающийся кубель с пулеметом, осталось только пару мест добавить и координаты мест настроить + убрать рендер мотика

Киллер фича #6 - переносной крупноколиберный пулемет

На базе миномета сделал переносной крупняк, который не перегревается и у него кончаются патроны

Киллер фича #7 - замена частей тела

Так сказать думал ещё что то типо инфектеда сделать, чтобы у одной команды были ножи и аттачи скелета, а вторая с оружием

image

Киллер фича #8 - огонь от огнемета

Отключил прилепление огня от огнемета

image

image

Киллер фича #9 - бег с тяжелым вооружением

Включил бег с гранатометами

image

Киллер фича #10 - спавн на любом сокоманднике

Вернул возможность появления на союзнике

image

image

Киллер фича #11 - физичные гильзы

А в игре они проваливаются

Киллер фича #12 - система укреплений

Заранее расставлялось на точках несколько фортификаций, которые можно было бы собрать лопатой или молотком, как в бeтле , да, да, но скринов и видосов не делал, потому что WiP

image

Киллер фича #END - сцена

Искал интересные сцены в кузинке, но пока либо невозможно портировать, либо я не разобрался

image

Не хватает конечно таких приколюх

12 лайков

Ля, а видосы всё так же не загружаются? В этом сборище мега офигительных рабочих решений в виде игры, портала модов и форума хоть что то может нормально работать?

5 лайков

Грузи в следующий раз на ютуб, пожалуйста. А то посмотреть тоже хочется

3 лайка

В какой-то момент я забыл, что это киллер фичи, а не патчноут. Грустно

2 лайка

Киллер фича #13 не логинься

Не залогиненым видосы грузятся лучше.

Я балдю

“В darkflow отправляют джунов, как в батлрояле, сильнейших забирают в gaijin, а слабейшие остаются дальше работать” (c) Неизвестный юзер с просторов интернета

3 лайка