На прорыв!

6 лайков

О, мясо на День Д подросло

надо выдать им хотя бы карабин, а не топор тогда xD

give everyone STG’s

23 тела. Это если фул тима соберётся на 10 человек и у каждого по 23 тела, то будет 230 тел в одной тиме. А если и в тиме противника столько же, то это 460 тел. Замес будет колоссальный. Только наверное серваки гайдзинов расплавятся

А как так сделать?

В редакторе миссий

Спасибо

nonononoonononn plsss
well, i can give em MKb 42(H) or Kiraly 39M, that would be terrifying, wouldn`t it?

Ну-ка ну-ка, это шо ты за хитрость применил? Переназначил солдат из чужих отрядов под свое командование, что ли?


не совсем

это кастомный профиль, я просто бойцов копировал
там нужно по-особому прописывать

в папке мода в userGameMods создаёшь папку profiles, туда кидаешь профиль из sqcommon чёта там, из globals/data, и меняешь как душе угодно
в customProfile энтити пишешь путь: %ugm/profiles/название_профиля.json

я взял на основу модерновский

2 лайка

Ну-ка ну-ка, я тебя услышал.

Неужели свершилось чудо?

Около 20 ботов? Весело.

работает исключительно в локалке, увы(
необходимо в редакторе в ToolBox в BuildCommands сделать VROM и загрузить на сайт, и запустить на 1 игрока, только тогда работать будет
пока так

но можно как минимум ещё бот профилю поставить отряды набитые под сотню, как костыль
чтоб самому стрелят-б

А, ну вот это уже проблема. Я уж думал, что можно начинать кастомные отряды клепать.

ну-с, как минимум уже можно рофлить с парашютами или топорами
надеемся на введение полноценное

Разве что заспавнить по тысяче солдат из ивента и закосплеить звёздные войны, но это я и раньше мог сделать.

солдат можно спавнить???

Можно только поднять число ботов в редакторе до какой-нибудь лаговызывающей цифры. Но можно.

А напрямую спавнить, увы, нельзя.

а как?)