На каком самолёте фармить ивент?

Рассказывайте , кто на чем будет фармить 20к очков ? И так чтобы не надоело.

Буду страдать в Берлине, прокачивая советов, само в процессе выполнится

3 лайка

На Болте конечно.
У него и конкурентов-то нет в эффективности.

3 лайка

например, стартовать на одном сервере но в разных командах и по очереди вызывать бомбёры артиллеристов на прокорм самолётикам ?? -))

2 лайка

Жужа не канает?

2 лайка

Не буду фармить. Незачем.

депрессия?)) , там же супер ракетница 2- шт !

Играет не оружие, играет человек. Я и с болтовкой буду полезен, а кому дай и 10 ракетниц, будут мясом

1 лайк

Интересное мнение, чтобы забить на ивент с 2 отрядами , ну да ладно ))

Нет конечно, это всего лишь бомбер, неповоротливая мишень для любого истребителя.
Болт же и танки кошмарит и пехоту и в воздухе за себя постоит.

Мои БесплатныеДемократичныеСамоученскиеМотивации или БДСМ взгляды рассматривают или тандерболт или бобёр за амеров(уже не помню название). Можно немецкого бобра в Нормандии, но его ещё качать надо. Калиопа + джамбо, а так мелочёвка. 5к за бой стабильно можно брать.

1 лайк

Фармлю без использования техники, за 5 очень хороших боев всё получилось выфармить.

Активный пешеход - это похвально , а я когда вижу 35 очков за использование моего респа , зная что могу забрать 300 за уничтожение техники, грустно становится )

Т34 41 года в Москве, за 4-5 боёв сделал😀

1 лайк


Челик на А20 сбивал авиналеты попутно бомбя точку.

1 лайк

У вас были нубы на самолётах что не могли а20 сбить? Хотя мне бывало тоже попадались иностранцы которые вообще не вдупляли зачем нужны истребители и кидали бомбочки по 50 кг по врагу игнорируя самолёты

В этом бою у нас только пехота вроде была, у меня инж. отряда нету , да и там не до него было. Тоже кстати видел что союзные самолеты игнорят летку как будто у них пакт о ненападении.

Ну Нормандия штука такая) если самолёты не трогать они делают много грязи