На-ду-ли! Просто нагло обманули

Кинули просто.

Вот, мой стандартный инженер, прокачанный, доступны все слоты. Хочешь рюкзак для гранат, вот тебе рюкзак, вот тебе куча гранат. Сейчас он в резерве, поэтому я с него всё пока снял. И на лицо приятный.

А вот это чудо я вчера приобрёл за золотую заявку! Такая вот квазиморда, у которой слот рюкзака недоступен! Ну и какой мне толк с его медальки? Кто-нибудь может объяснить, на кой мне этот Тони Монтана без рюкзака, если у того всё прокачано и рюкзак есть.

МОРДА

2 лайка

Это инженер II за Золотую заявку. Ты должен прокачать отряд Инженеров II чтобы дать ему рюкзак или подсумок.

22 лайка

Ааа. Ясно, понятно. Капец. 2-е виды отрядов долго очень качаются. Не, ну это жоско конечно.

2 лайка

Сейчас бойцы за ЗЗ представляют собой лишь экономию около ста бронзовых заявок, необходимых для апа рангов. Ну и статы у них максимальные, не случится такого, что купил и прокачал пулемётчика II, а у него 14 сердечек.

4 лайка

Не у всех, только у бойцов, вышедших после какого-то сезона БП.

2 лайка

Ты не первый такой. Иногда в репортах встречаются такие игроки которые купили бойца за ЗЗ но на самом деле до их отряда еще качаться и качаться.
P.S: У меня та же проблема в Нормандии: я купил два Инженера II за ЗЗ, но я еще не открыл отряд инженеров II.

бойцы за ЗЗ крайне сомнительное удовольствие…

1 лайк

Если не прокачан соответствующий отряд - да.

Как уже написали выше, нужно разблокировать эти слоты у отряда инженеров ||. Только тогда у солдата откроются пистолет и рюкзак

4 лайка

Да в целом нормальное удовольствие для лейтгейма. Достать бойцов сразу с макс статами, чтобы не роллить их за серу - вполне себе.

Вообще рили кидалово. Тоже бомбил от того, что нужно ещё потом отряд выкачивать, чтобы им нормально пользоваться. Золотой дид из лутбокса должен иметь полный доступ к экипировке. Поддерживаю президента USA в его негодовании. Бидон я с тобой.

8 лайков

Такое не прощается и не забывается. Ра3ра6отчики, ждите гостей.

3 лайка

ага, ничё такой малчик

2 лайка

Ну я бы не сказал, к примеру пилот или танкист это можно сразу ролить навык на +50% к дальности обнаружения врага, скорость перезарядки, улучшенное наведение и тд, на счёт пехотки наверное не стоит)

1 лайк

Я так с Пулемётчиком в Тунисе обломалась. Вроде Итальянец а пулемётчик 2 оказался. А вторых качать лень так как их форма бесит.

Вы девушка что ли? Настоящая?

А я тут тему создал, попросил советов как быстрее прокачать. Советы помогли, дело сразу пошло. Винтовку быстро прокачал. Но за апгрейд много просят. А апгрейдить надо каждую поштучно. И заявки бронзовые на апгрейд нафармить посложнее, чем отряд II качать.

23 заявки и ещё 16 надо.

Мочить в сортире
Отрежем чтоб не выросло

Фрау)

Мне напротив с заявками проще. А вот качать полностью непрокачанный отряд в Тунисе-такое…

1 лайк