На чужой службе 2. Отряды часть 10

В прошлой части я затрагивал сугубо пехотные отряды, теперь же настала очередь для наземной техники.

СССР

Монголии поставлялся вот такой вот броневичок, а поскольку Манчжурия вполне реальна - можно этот броневичок ставить на 1ый ранг

Полагаю, про этот гроб на гусеницах народу известно… так вот, Черчилли 2, 3 и 4 вполне себе поставлялись по Ленд-Лизу в СССР… вобщем, ждём на 3ий БР.

Не хотел я добавлять лётку, но сюда так и просится полк Нормандия-Неман.

США/Великобритания

Вот этb страшилища можно выдать Французскому сопротивлению

Вот этот судя по тазику для бритья. британец канадец просится на 3ий БР… а ещё лучше если в отдельную британскую ветку.

Германия/Италия

Вот такой вот Голландский броневичок можно выдать на лоу-ранг Германии

Практически не встречающийся в играх броневичок, учавствовавший в одном из первых боёв ВМВ - Штурме польской почты в Гданьске (А почтальоны там не пальцем деланы, и оказали сопротивление “илитке” нацистов… ну то есть ССовцам)

Тяжёлый огнемётный танк на базе B1, напрашивается в ветку на пару с КВ-8 и Матильдой Фрог или Мюррей.

А вот это дело напрашивается как альтернатива Pz.3N

И снова в школу Польшу.

Поскольку я неоднократно видел, как осеводы льют слёзки по поводу сракопятки и её “имбовости” вплоть до 3го ранга… держите… (Кстати, на ADGZ тоже ставили башню Т-26)

Ну, собсна, пока что всё. Японию не стал добавлять в список, потому-что… нечего.

“С вас лайк, подписка, и комментарий для продвижения … и никогда не умереть” (с)

14 лайков

эх чар огнеметный был бы наверное мегахорош
не будь у нас тонн мусора на картах

2 лайка

зачем нужен этот кринж, если им никто никогда не будет пользоваться собственно? максимум чурчхелла и то если на 2 ранг, на 3 как щас прем у амеров она никому не нужна по аналогии с кв1.

1 лайк

У меня сомнения на счёт Somua s35 учитывая что в тундре он очень тяжело пазик 3 убивает и в снаряде нет тротила это будет просто жирный пельмень

Ветку немецкую видел ? Огне-бис как акционку, впрочем да, это больше сгодиться как акционная техника чем как в ветку прокачки, она и так перегружена хламом

Смотри тут есть 1 проблема есть 2 модификации вроде я делал пост но я не уверен есть огнемёт у б1 в корпусе он не подвижный толком а другой с что-то тип мини башней если будет 1 то тебе придётся очень много крутиться а B1 это сараюга

Он неплохо впринципе крутиться, там суть в дальности огнемета и его броне по большей части

Тут смотри есть 2 модификации B1 Bis есть модификация Ter а есть обычная у ter броня чуть больше я смотрел картинки немцам было все равно какие переделывать

Тер очень редкая модификация, делали с бисов по большей части

Но что делали факт но это на совести разрабов захотят так захотят так разницы особо думаю не будет в конечном итоге кто ниже Конец кто выше нам капут

С такими требованиями у Ткаченко будет минус 500 подписчиков :joy: походу придётся тебе видео гайды мутить :slightly_smiling_face: