На чиле тупа


Я первым взял П-40, летал на нем процентов 80% боя. Взрывал для совеков танки, ктх которые прямо на филд заезжали, сбивал жужи и ракетные 110-ки. Кое как на 250 очков совеки умудрились захватить первую точку. Потом пошла вторая. Потом я не справился с управлением, разбился. Взял штурмовиков с АС, пошел на точку. Пока дошел убил штук 7, потом мне всех убили у меня остался АТшник. Им я зашел во внутрь филда, там сидело каких то три крипа на лесенке, и всё. Я их убил и пошел захват точки. Дальше приехала пантера. Я пострелял по ней из 100 панцера, но она развернулась ко мне мордой и я не смог её добить. Потом у меня на авс кончились патроны, я у бомжа взял мг-15 и убил еще штук 10 фаршиков.

Мораль какая. Я в одиночку, не напрягаясь, смог закрутить половину точки, пока полная команда совеков даже этого не смогла сделать.

Держи в курсе. Все ещё ждём всем форумом от тебя респ.

24 лайка

Воооот смотри что я нашел! Чешир строит респу, и еще применяет секретные немецкие разработки - строит мешки с песком у стеночки, где стоит респа! :scream: :scream: :scream:

2 лайка

На дедах на 5м бр стараться надо, на не на п40 летать. Психорус асс44 рвал весь бой, вот уж кто победить заслужил

Зачем тогда играешь за них?

Гифка

4 лайка

Если бы не я, те ктх и пантеры что я убивал, пылесосили бы совеков весь бой. А так им хоть какие то проблемы были

Молодец, что летать умеешь и все такое.
Но силы у команд были идентичные, даже несмотря на то, чтобы победить нужно, чуть чуть больше активности.
Если бы ты спустился с небес на землю и начал работать с командой по точкам, то шансы на победу были б. А так эгоизм победил. Психорус реально тащил за вас всех.
А в наградах ты .
Вот и несправедливость.
Был бы здесь Бабка-Террористка, или как там его сейчас величают, то снял бы обзор и час говорил о том, насколько ты неправ, и это справедливо.
Эта игра ведь не про соло зачёт, а про тимбилдинг хоть и со случайными игроками.
Самые лучшие катки, где хотя бы 4-5 выкладываются на всю, а остальные занимаются ерундой.

4 лайка

Флангование пехотой тоже проблемы вызывает, еще и победить в бою шанс дает.

Как ты с сотого Фауста пантеру забрать не смог?

1 лайк

Так ноль же захвата, пантера пришла и сбила чтоли? :thinking:

1 лайк

Застроил чужой респ мешком. На форуме не идиоты, ждём респ.

9 лайков

На днях играя за немцев один рвался на точку и кое как её захватывал, пока один лётчик набивал фраги. После моего сообщения в чате “тащите свои (цензура) на точку!”, лётчик ответил: “набей сналача 10 фрагов, потом (цензура - говори)”

1 лайк


А тут что слился?

У меня в последнее время через раз игра крашится на колл стак 7 фриз детектед.

image

2 лайка

Название аниме которое описывает что происходит в самом аниме

2 лайка

Ор