"Мысли" об обнове и новой "cummпании"


Хмм…
:thinking:

image

9 лайков

Там ещё в битве за Москву новый боец за золотую карточку Фёдор Синявин. Википедия знает одного бойца с таким именем, но он воевал и погиб на Волховском фронте. Может ли это служить тем, что после объединения в планах в виде кампании в новом формате ввести карты обороны Ленинграда?

image

image
image

И так далее

1 лайк

Ну так то я не отрицаю, что все вымышленные и случайные совпадения в игре имеют вполне себе реальные референсы. Вопрос в том, можно ли рассматривать их как некий задел на будущие кампании? Ну типа раз бойца именитого, участвовавшего в каком-либо сражении ввели, то в будущем и сражение это введут. Просто бойца сделать проще, поэтому и идут они в первую очередь.

Конспирология какая-то

1 лайк

А я уже уверен, что до осени ничего не выйдет. Разрабы сейчас даже не знают, в какой этап прокачки помещать то или иное оружие, оговорились о возможности третьей таблицы. Обсуждение разноса вооружения по бр-ам ещё не началось, а ведь это куда важнее последовательности прокачки.
Не исключаю, что обнова выйдет лишь со следующим БП))

3 лайка

В новом БП 20 сентября открывается задача “Закончите матч, убив 15 противников медиком”. Мне кажется, что эта задача уже рассчитана на после обновы. Иначе её выполнение сейчас будет завязано только на игре в ТО и Сталинграде. Да и кто берёт медиков в отряд, если есть штурмовики? В новой ветке прокачки медицинские отряды как раз стоят первыми, что позволит новичкам, которые после обновы набегут, выполнить эту задачу. Отсюда я могу сделать вывод, что до 20 сентября обнова точно выйдет.

Звучит крайне убедительно