Мясо или тактика?

Часто слышал что кто-то играет по “тактике” и “мясом”. Какой стиль предпочитаете вы?

1 лайк

Очевидное мясо. Вопрос только будет ли это огнеметное мясо, бойцы с автоматикой ну либо спам гранат на худой конец. Вот в этом и есть весь тактический элемент, в выборе вида мяса.

2 лайка

Предпочитаю играть тактикой. По-моему, это более увлекательно и раскрывает игру с разных сторон.

1 лайк

Но тогда % побед ниже

Согласен, общий процент побед у меня 57,5%. Но мне нравится использовать разные фишки, которые предоставляет игра. Это помогает не уставать от вечного гринда, а получать удовольствие здесь и сейчас, перед каждым боем меняя подборку отрядов

1 лайк

Иногда я предпочитаю фармить ботов, а иногда - побеждать. Каким стилем - зависит от текущей ситуации, в одном бою я могу эпизодично и закидать мясом, и сыграть тактично.

Хотя, конечно, мясо дает более бодрый геймплей.

1 лайк

2 класса: ПП с аккуратной нарезкой всего и вся и истребитель с аккуратной нарезкой авиации и танков. Если в команде нет игроков, которые будут захватывать точку после зачистки (я не бессмертный всё-таки) мы проиграем, если же в команде хотя бы ещё один актив - это победа

Тактикуальное закидывание автоматикой

1 лайк

Лично мне нравится добиваться наилучшего результата с наименьшим количеством потерянных отрядов.

Да, эффективность очков в минуту так ниже, но если у меня остается один солдат из отряда, предпочитаю им до конца биться, построить все возможные респы и ящики с патронами, подобрать вражеское оружие, закончить его жизнь в рукопашной.

Особенно в атаке, когда тикеты команды не бесконечны.

1 лайк

:sunglasses: Играю в серей зоне фугасами и на самолетиках. Пышь-пышь, пау-пау :sunglasses:

Когда не дают - ливаю

А ты мне запретишь?

1 лайк

Мне кажется лучше слить 5 отрядов и за 3 минуты и взять точку. Если граната не помогает, идем по флангу в тыл и минируем вражеские респы

1 лайк

Почти в каждом бою у меня больше всего киллов, но и больше всего смертей, часто на 4-5 больше, чем у любого игрока в команде. Поэтому очевидно, что мясная тактика.

1 лайк

Зависит от обстановки и состава команд )

Или тактикульные ливы)

Победить

Иногда зайти на фланг и начать мясо

Ввиду отсутствия прокачанных персов я вечное мясо)

1 лайк