"мы не продаём сломанные отряды"

Тем временем отряды:



https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/POIUnxJIQwIR

3 лайка

@1942786 Когда рак свиснет?

4 лайка

Так еще и не хватает очков на топовые перки

Я не понял в чем поломанность :frowning:
Бригаду, пж

Убийства из пулемёта Фёдорова игра считает за убийства из пистолета-пулемёта

Можно одновременно выполнить задачу по убийству из пистолета и из пулемета. :wink:
Вот он пей2вин
фить-ха

1 лайк

Еще прем кираи в нормандии гораздо хуже по характеристикам чем кираи в москве и сталинграде.

1 лайк

Ага…

Ммм, как вкусна…

Сколько там уже месяцев прошло?
Всем “Ваше мнение очень важно для нас” на это.

2 лайка

Попросил QA обратить внимание вне очереди

Фикс выйдет в одном из ближайших обновлений

1 лайк

У вас темпест за 5к золота продают с недомажащими пушками (что вообще кидалово, возвращайте деньги или чините) , кирали в нормандии со сломанной отдачей, сравните с кираями из москвы и прочее. Работать пробовали? Или хотя бы баг репорты смотреть?
Или нужно только после того как народу реально бомбанет хоть что то делать?

1 лайк

Обратите внимание на то, что на танкистах полного доступа в ТО нельзя самые дорогие перки брать, на наводчика/заряжающего…

Тоже известно. Чинят

А теперь посмотрите когда был создан первый баг репорт на этот самолет? Все это время я не могу на нем играть из за ваших ошибок, хотя и заплатил за него? Где хотя бы компенсация за предоставленные неудобства, я уже не говорю про официальные извинения?
И что с премиумными кираями из нормандии? Они во всем хуже, особенно по отдаче в сравнении с московскими и сталинградскими.

Спасибо, что заметили ошибки. Как сказали ранее, на них обратили внеочередное внимание. Тем не менее, публиковать подобное стоит вот здесь.