MVP команды

Сейчас дают в автоматическом режиме в конце матча множитель опыта, за какие-то достижения. Предлагаю добавить микро голосование (просто ткнуть галочной на 1 чела своей команды) которому дадут дополнительно х1.3-1.5, если большая часть команды посчитает его достойным. Будет доп стимул стараться и тащить

5 лайков

я до сих пор думаю что в тиме половина ботов…

6 лайков

Скорее всего те кто будут играть в пати будут по кругу своих друзей прокликивать, но задумка интересная
Напоминает hell let loose;)

1 лайк

Уже во всяких овервотчах давно это предусмотрели, ты друга можешь лишь 1 раз лайкнуть за 24 часа, так что сильно не наабузишь)

А смысл? И так что бы бонус к опыту получить нужно либо хорошо противника уничтожать или токи каждый раз строить или технику уничтожать. А голосование бессмысленно , если только игроки в пати и одному из них не дали доп. опыт.

1 лайк

Например в конце раунда, когда 10 тикетов осталось и ты вместо того чтобы взять самолёт и снести авианалет возьмёшь штурмов, останешься последним в команде и взорвешь бомбу - получишь респектос от товарищей

А смысл?
Если ты тащишь, то и очков нафармишь прилично, за что и получишь свой множитель.
А теперь представь ситуацию. Ты тащил, ты первый, ты жёсткий.
Но тима отдаёт лайки твоему тиммейту, который сделал ровно ни-*у-я.

Справедливо?
Ты же первый обратно прибежишь на форум просить отката

Да и пусть, не жалко

Тебе может и нет, а вот другим будет очень неприятно.

1 лайк

А я не могу понять тех кто бухтит на этих ребят. У меня почти в каждом матче есть минимум 4 тиммейта что не набивают даже 700 очков за 20-30 минут. Пусть кто-то подфармливает налеты, я не возражаю, эти ребята как правило играть все таки умеют, в целом)

В большинстве случаев они играют в “хранителей неба”, и до проверки их качеств игры дело тупо не доходит)

Маги Воздуха.

1 лайк

и добавить музон до голосования

2 лайка

только с магией можно так быстро разворачиваться) иногда так и кажется когда летишь за врагом а он на месте делает разворот в 180)