Мр18 и где они обитают

Базовый стат 16.
-3
Это значит, что ты не сможешь взять живучесть.

ааа

ну мне живучесть до лампочки

1 лайк

Как-то так: :broken_heart::broken_heart::broken_heart:

1 лайк

обладатель и пользователь ермы емп, мп18 и беретты. нет денег на пересборку под новые реали,до патча эта жлыга была трешовой.
ща норм вроде

Для примера - ппт 18, ппш-2 20, ппк 17.
Зато у всратой шоши тоже 13.

всем обладателям мп18 могу только это

посоветовать. саму мп слишком сильно водит кругами,я ее только не от хорошей жизни использую(боезапас норм оружия кончается)

кст. да, было бы не плохо либо апнуть мп 18 либо опустить по бр т.к. по сути он мене эффективен чем мп 28 или что угодно первого бр-а любой фракции

Куплю, но чуть позже

Не понимаю почему его кинули на 2 БР. Он же был параллелью ППТ-27…
Спустить на 1 БР и делов…

1 лайк

Параллелью ППТ-27 в Москве была Беретта М1918 - ну и в целом… да, +/- они равны.
Если ничего не путаю, то параллелью МП-18 был М3 “полевая модификация”, ну и даже на фоне маслёнки МП-18 был убожеством.
Так что какая логика заставила поставить ЭТО на БР 2 я тоже искренне не понимаю.

Хех
Рофельная пушка
Брал на сдачу
И черт… Она прекрасна
По своему
Но прекрасна
Один из первых пистолет пулемётов в истории
Нравится-нравится

Такой отряд придется вставить за ось, вместе с каким нибудь массовым советским аппаратом, и то не факт, что цензура пропустит

Это то понятно

ШОШУ на 1 БР хотелось бы тоже.

1 лайк

Всем Шоша на 1 бр

То есть они играют на 1 бр против пулеметов 2 это норм, а спустить пулемёты которые явно не 2 бр это для них слишком? :thinking: забавные ребята

1 лайк

кого ты считаешь педобирами?

«Ветеранов» игры, шо на 1-2 БР идут и крутят автоматный сетап.

Ну то есть, буквально я. Слишком уж мне нравится возможность побегать в маскхалате с ППС по полям бывшей Московской компании.

1 лайк

я думаю фельдграу запрещено играть за другие стороны

Моё недавнее вступление в данную группу не может ни в каком виде откатить наигранный мною прогресс за Красную армию, если что.