Можно увеличить количество покупок зз оружия из бп до пяти?


ПП язикову увеличили количетство покупок до 6ти, можно остальному оружию + один ствол добавить?
Так хотя бы отряд радистов вооружить можно будет

31 лайк

Я б от лишнего Курц-Гевера или Кёндерса с Эрмой не отказался…

4 лайка

Проще тогда вообще отказаться от ЗЗ и засунуть весь штучный кал в исследования.
ЗЗ это костыль и наследие проклятого историзма.

Пусть тогда хотя бы по 10 заявок в бп запихивают! Оружия появляется по 16-18 едениц а заявок всего 3 ( и это больше чем обычно ), + 2-3 ивенты и ты еле собираешь на комплект одного ствола.

1 лайк

Нужно больше золота

Хочу 6 кбп для отряда инжей

4 лайка

хочу 6 ППД-БРАМИТ для своего десанта

1 лайк

Отличная идея, кстати. Так можно будет советам в слот автовинтовок выдать пулемет Горова. Если меметским пихотам можно ДЕСАНТНУЮ автовинтовку, а японским бумагу, значит, советам нужен Горов)

надо надо!

1 лайк

так не честно некоторые можно было купить в колве 5 штук, а некторые токо 4, а где-то и 3

солдаты тоже не сразу с норм статами были

3 лайка

До шести и ни образцом меньше!

Ща они разбежались, а за золото кто будет покупать

1 лайк

А как они тебе кстати что то отзывы так себе

Хороший барабанный ПП, к тому же не на 5, а на 4 БРе.

4 собирать вообще смысла не вижу так как проще 5 играть
Думал о нём но с появлением партизан может быть будет достаточно Томсона

Если из двух шпитального и брамит, что предпочительно всё таки по итогу

Сколько раз говорилось что она была, столько же раз находились такие же как ты

У него ужасная визуальная отдача, так что я бы не стал.

те кому лень/нет времени фармить бп и ивенты. просто странно что ты закрываешь весь бп и получаешь только малую часть контента предложенного в нем.
а ппд… наверное больше эффектный нежели эффективный, может когда ограничат бры до ±1 то против третьего будет сильно лучше. но мне нравится, по скидкам все оружие с глушителем скупил для коллекции.

есть оружие, которое в количестве 3 шт. например это американский штурмовой вариант винтовки М2. или артиллерийский люгер в количестве 4 шт, хотя у японцев и советов, пистолеты идут по 6 шт.