Можно привинтить таймер к акции?

Играл вчера вечером 4 часа и сегодня 4 , Пытаюсь выбить по акции 20 000, добил 17 454 и всё сбросилось. Неужели нету возможности прикрутить таймер, типа у вас осталось 2 часа чтобы выполнить этап. Буду очень признателен.

4 лайка

Ну вообще новый этап всегда начинается в 16:00 по МСК раз в два дня

Проблема в том, что отсчитывать эти 2 дня приходится либо путем запоминания, когда начался прошлый этап, либо подсчетом с самого первого дня, что очень геморойно.
Я себе даже составил расписание :smiley:
расписание

2 лайка


То есть вместо того чтобы воспользоваться вот этим сделал свое?

2 лайка

А на реддите выкладывают англ версию распиания с датами:

3 лайка

Почему так не сделать внутри игры? Было бы гораздо проще ориентироваться

2 лайка

Вот тут нагляднее всего.

2 лайка

Да, я потерял эту картинку, поэтому пришлось гемороиться самому)

1 лайк

Да хотя бы таймер на этапы сделать а не на все время акции. Как в малых ивентах сделано.

2 лайка

Каждый раз сохраняю

2 лайка

Я начал этап вчера в 18.00. А сегодня он закончился. Как так получилось?

Этап начинается не тобой, а по расписанию

Вчера был второй день сегодня третий. А точнее вторая половина первого

В прошлом году были акции “оружейка”, в формате этапов без таймгейта, есть сроки события, а как далеко вы по нему продвинетесь, тут уже от вашей усидчивости зависит. Как вам такой формат был?

6 лайков

Очень круто и удобно
Я мог сесть в выходной день, устроить день резни и получить вкусные пушки как можно скорее
Очень приятные воспоминания от такого формата, он был самым удобным

1 лайк

Их стоило бы вводить периодически, чтобы люди хотя бы могли сравнить удобство не с прошлым годом, а с “недавним” ивентом. Главное не завышать требования, типа “за неделю уничтожить из лука 500 самолетов”.

Это даже звучит стремно и непонятно))

Серьёзно??? Это за боя 4-5 делается легко.

У меня лично таймер начинается в 8 вечера и у меня ночь и день через одни полные сутки.

Сидя на верблюде

1 лайк