Может, все не так плохо?


По крайней мере, уже не всухую…

4 лайка

Все и не так плохо. Но и не хорошо.

Я надеюсь, что полученные деньги пойдут на ускоренное решение проблем

2 лайка

Всё плохо но скоро должно стать лучше

1 лайк

Довольно интересное наблюдение:
Я часто играю в Стиме в игры с тематикой ВМВ, та и в FPSшутеры тоже, периодически пробую разные игры из раннего доступа.
В WT, Crossout и StarConflict тоже играл через Стим.

Но у меня в рекомендациях даже не пахнет Enlisted.
Хотя казалось бы, он должен был мне выпасть при первом же входе, но я его не могу найти никак, кроме прямого поиска в магазине по названию.

Наверное, поэтому маленький приток игроков, игру просто никому не показали, в Стиме тысячи игр, легко потеряться…

4 лайка

ну оно могло бы быть и лучше если бы не ошибки с покупкой не столь большие цены (ру регион вообще мимо только костыли) ну и отряды ну а в целом там сейчас и будет война между теми кто будет специально хейтить игру и теми кто хейтит игру но хочет её развития

Вот наймут больше сотрудников быстрее прогресс пойдет. Все недочёты, баги исправят, техники и отрядов с картами на вводят. Онлайн вырастет все будет хорошо.
Если что это не сарказм, я реально на это надеюсь.

2 лайка

Гайдзинферма набирает обороты
Все по плану
Онлайн хороший
Игра еще жива
Не хочешь не покупай

1 лайк

Погляжу.
Хах, интересно, как там бедняга Кео?
Вот уж кому не повезло…

1 лайк

Ну всё совсем не так ужасно… С игрой.
В идее продавать доступ к бесплатной игре при выходе в новом магазине ужасно всё.

Вы отзывы читали из новых положительных?) там решили накрутить их судя по составу обзоров, там тупо написаные рецензии есть вилами по воде написанные)
Хотя есть вариант что Кео обзванивает родственников в срочном порядке, а остальные разработчики поднимают латвийскую общественность в поддержку своего продукта
Благо отзывов очень мало и велик шанс все семейство заюзать чтобы выровнять ситуацию
хоть как то, это если конечно они и родственников не заскамили :smiley:

2 лайка

Работа у него такая.
Ему не впервой.

Может быть это и хорошо… Если бы выходу игры в магазин была придана бóльшая огласка и её бы ждала аудитория больше чем сейчас, соответственно и ответная реакция была бы и оперативнее и крупнее, крах пришёл бы быстрее. А тут глядишь - небольшое скопление людей… Можно пока и спортивным шагом пожить.