Может убрать Панцерфауст

Если возвращаться к теме фаустов, то, думаю, их уберут после выпуска немецкого донатного десанта на 2 бр. По логике у него тоже будут фаусты, и тогда - вот увидите - моментально появятся 100500 аналогичных тем от советоводов.
Причём, что интересно, игроки за ось по моим наблюдениям более платёжеспособные: после каждых скидок вижу кучу немецких премов, советских гораздо меньше. Так что тем, кто сейчас топят за сохранение п2в и этого нечестного преимущества, в своё время вернётся сторицей.

1 лайк

и причём тут качество отрядом? Да не причём наверное.

1 лайк

Советолюб пойманный на вранье, будет крутиться ужом, не признаваясь.
Неплохая такая разница между
ДАЛИ пулемёт на 2 БР
и
ПЕРЕМЕСТИЛИ пулемёт на 2 БР.
Забавно что зная все недостатки этой ИМБЫ, будет на ходу выдумывать достоинства.


И это полнозвёздный.

И какие достоинства я выдумал? Главное достоинство ЗБхи это дикий темп стрельбы, если я наврал, тотпокажи где, будь добр

Вполне адекватная отдача, паттерн примерно один был, сравни с мадсеном, который ведëт влево-вправо-вверх и вниз, а потом и на восток, и всë это необязательно в таком порядке

Из моего опыта могу отметить:
Закрытый экран, похлеще мадсена, но вполне играбельно.
Быстро тратятся магазины, но оно и понятно, темп стрельбы 750 только в стоке.
ЗБ более чем имба для второго БРа. Но если он вам не нравится, то есть бреда и мг, а советы только с мадсеном развлекаются, недостатки которого я отмечал выше

У советов не сказать, что дофига премов. Взять 2 БР. У немцев есть несколько пазиков за голду, а у советов всякая шляпа. Су 76, валентайн и грант ли. Последний вроде играбелен, но стрелять придется только от вида командира, что не добавляет удовольствия от игры. На пехоте у немцев есть все, от донатных радистов до отряда с ИГ30. У советов из играбельного-тетки и, с некоторой натяжкой, ППТ 27. Вот и выходит, что покупать особо нечего, разве что автомобиль и десант.

2 лайка

Половины перечисленного уже нет в продаже.
Если брать за пример недавнюю распродажу, то у советов ППТ-27 против МП-18, ППШ-2 против эрмы, ну и десант, которому нет аналогов.

Неплохо было бы как-нибудь премиум самолёт на 2бр добавить

Наверно ты не понял мысль. Вот так я могу собрать 11 слотов на любой БР у немцев. И это будут почти всегда премы(десант может быть акционным) и это будут играбельные премы.


И разнообразные.
У советов с премами довольно скудно. Ни на 2, ни на 3, ни на 5 БР я не смогу забить все одиннадцать слотов нормальными премами. Хотя с их приобретением у меня нет проблем. То есть я имею в виду, что не немцы

, а просто советам не на что особо тратиться.

2 лайка

Я мг 30 в апреле покупал. А также второй отряд с береттой( который явно против ППС, а не против МП 18 и ППТ) и мог в очередной раз получить отряд с МГ 13 на 75, но не получил, так как уже был этот отряд у меня. Как бы тебе ни казалось, что у советов есть на что тратиться, на деле кроме десанта, автомобиля и, возможно, медиков, нет у них ничего стоящего.

2 лайка

Не все игроки метадрочеры, некоторые могут бегать с условным МП-28 и даже не догадываться, что по мнению “киберкотлет” это мусор. А донатеры далеко не все скилловые и шарящие за мету.
Я, кстати, точно так же могу тебе сказать, что отряд с МГ-30 или береттой хуже прокачиваемых аналогов, следовательно, к покупке не рекомендуются.

Это забавное утверждение. Но в данном случае у РККА тупо нет аналога на 2 БР в виде пулемета за донат.

2 лайка

Не менее забавное утверждение - Шоша.

Эй, обычно я это говорю

Мне кажется шоша послабее будет чем мг30

Мг30 я видел как на него ивент выпал (ну когда он продавался)

Ну а шошу (если мне память не изменяет) то года 2+3 назад

Да естественно, что они ни в какое сравнение не идут. Просто Бабка утверждает, что у советов нет донатного пулика на 2 бр.
А так я жду новых пехотных премов на 2 бр для всех сторон.

А я вообще тот человек, который купил медичек из-за их пола, отряд с ППТ-27 из-за лора, а МП-18 - чтобы бегать в Москве в модной пятнистой форме.

Я утверждаю, что

. Ты приводишь в пример шоша, но опять же

продавали.
Потому я делаю вывод, что это не у игроков за советы деняк нету, а просто им некуда их тратить. А у немцев есть на что.

2 лайка

Базуки и панцерфаусты вообще надо убирать из Москвы. Иной раз посмотришь на творящуюся вакханалию и рука сама к выйти из боя тянется. Последние остатки историчности в унитаз слиты.

2 лайка

На ПТРС.

1 лайк

А где СЕЙЧАС продают десант на 2 БР за любую фракцию? Вот прям сейчас?

Надо поосто отменить назаания карт и назвать их "где-то на Восточном фронте ")))