Может работать по усерднее?

(Если боитесь много читать и поумнеть, то не рекомендую к прочтению)

В этой теме я бы хотел обсудить, или даже спросить, у царей на форуме, у палачей, у простых крестьян “почему”.

Почему не чинят баги, которые уже в садик ходят. Почему не полируют игру, а делают пристройку к старой избе, которой нужен капремонт.

Сотня тем про отделение фракций, которые даже до 5 бр тянут ± со своим оружием.
4 года теме про кастомизацию, ее наверное каждый 4 делал.
Как была неразбериха, так и осталась. Солдаты бегают в маскалатах в пустыне Туниса, а сама одежда с недоработками и т.д.

Анимации и звуки как были ужасными даже для CBT(close beta test) так и остались такими же. Они даже как заглушка не сойдут.

У игры планка качества с каждой обновой опускается ниже марианской впадины. Может стоит обратить внимание не на создание пакетиков за 5000 рублей, а на исправление игры? Может стоит что-то предпринять?

Я не оскорбляю разработчиков, желаю лучшего игре. Но почему то на форуме кормят лучшим будущим уж слишком долго.

12 лайков

Дриллинг-цвиллинг и сломанная перезарядка ПЗБ присутствуют с альфы.

1 лайк

Просто есть нации которые в приоритете, есть которые не в приоритете. Есть оружие у них которое в приоритете, а есть на которое можно и вовсе забить.

2 лайка

Амеры всю жизнь без гранатомета 102мм+, нету танка нормального. Перш 1 уровень тигра 1. Дальше даже говорить нет смысла у кого контента больше.

4 лайка

Японцы с 47мм пушкой, не пробивающей шерманы, на 5-м ранге. Поговори мне про контент…

a close up of a white dog with a black nose .
боимся

1 лайк

Аеее, еще соточка бумажных японий, как же листку этого не хватает

1 лайк

Где 47мм на 5 ранге?

Возьми инженера японского. Зайди на 5 ранг. Построй пушку. Посмотри внимательно.

1 лайк

Строить пушку на 5 бр моветон.

И правильно.

1 лайк

Так камеры с их 57 тоже не пробивают даже 4 бр уже. Пантеры тигры.

Просто у них есть Великий План, который простым смертным не понять. И чтобы его изменить, надо на себе тельняшку порвать на форуме. Советам магазин на РПК так и не сделали, хотя один чел чуть ли не научную диссертацию на эту тему написал.

1 лайк

А зачем? У игры только в Стиме аудитория выше конкурентов по нише.
Аудитория регулярно сметает с полок пакетики, продлевает премиум.

Осталось отбить вложенные средства, если это ещё не сделали и дальше в пассивном режиме содержать 3х латвийцев.

789

3 лайка

Потому что на “капитальный ремонт” нужны средства и рабочие с хорошими навыками… Ну и разумеется бабки)

Игра бесплатная… (условно)… В ней есть небольшой донат… В неё играют и хавают. Разработчиков устраивает такое положение дел, ну а если народ хавает и всё всех устраивает - зачем напрягаться? “На чиле на расслабоне” делают небольшие “пристройки” …для вида)

И я уверен, если ломать подпорку из костылей - поди весь дом сложится)))

1 лайк

Про Вартундер так же было, игра ж бесплатная, доната едва хватает на прокорм серверного хомяка… а потом бац, а Тундра в “золоте” Стима по прибыли)

Вот, ключевое.

Спасибо , что спас меня . Ладно я прочитал

5 лайков