Может пошевелитесь, администрация?

Как достало то, что я обо всем должен ДОГАДЫВАТЬСЯ! Какие нафиг онлайны? Вы не заслужили, администрация! Вы выкатили обновление со стимом… ИИИ??? Куда жать? Что скачивать? Где запускать? Где связывать? Что за лень и нежелание быть ближе к игрокам? Или вам солнце в голову сильно печет? Так меняйте профессию!

1 лайк

А, ты кто вообще

3 лайка


Ты не нашел ссылку в посте?


я запустил. клиент. никакого выбора привязки. ИИИ??? там не написано откуда запускать игру

А ты авторизовался в свой аккаунт?

В смысле никакого выбора? Нажимаешь гайджин акк при запуске клиента через стим, логинишься со своего гайджин акка и всё, ты привязал акк к стиму.

Точно нет, как видишь никаких значков рядом с моим ником нет.

ГДЕ??? покажи мне ГДЕ написано, что я должен скачать игру в стим? написано - запусти игру и свяжи аккаунты. я ЗАПУСТИЛ, но не качал через стим. Писать нужно для ЛЮДЕЙ ПО ШАГАМ! А не для внутренней кодлы. А то так и будет онлайн ок 200 чел

3 лайка

Игру выкатили в стим. Тебе дали выбор играть в стиме или играть в отдельном клиенте. Что тебе не понятно?

Если тебе нужен стим - запускаешь через стим и привязываешь акк. Не нужен стим - играй через отдельный клиент как и раньше. Я не понимаю что тебя не устраивает? Тебя никто и не принуждает идти в стим.

11 лайков

Ты реально считаешь себя эталоном разумности? я у тебя не спрашивал, что мне можно а что нет. я вопрошаю к администрации: ДОКОЛЕ??? доколе она будет класть хрен на потенциальных игроков и игроков с небольшой практикой переноса аккаунтов? я не нашел инструкции, я обиделся и ушел, вместе со своими бабками и своим онлайном. а такие умники как ты пусть дальше раздают советы и считают себя ну оч умными

Да ты пишешь просто какой-то бред невнятный. Если тебе нужен клиент листка в стиме, то логинишься в стим, скачиваешь там клиент листка и привязываешь акк, тебе это предложит сама игра при первом запуске.

Я не вижу тут ни одного момента, где можно запутаться. Если стим тебе вообще не нужен, то просто берёшь и ничего не делаешь, запускаешь как обычно.

10 лайков

а если им лень или некогда писать буковки, то пусть поменяют профессию и сходят на завод, а там уже заполнять стопиццот спецификаций от руки, да таких, чтобы понял слесарь 3-его разряда. а нет - то и лишение премии и месяц на дошираках!


Ладно.

Господи, мужик, иди попей чай с ромашками и успокойся.

Привязка аккаунта ко стиму работает, внезапно, в лаунчере скачанном через стим.
Какой смысл разработчикам делать привязку ко стиму из лаунчера скачанного с сайта?

это я читал. ИИИ??? где написано КАК Я ДОЛЖЕН ЗАПУСТИТЬ ИГРУ? Где написано, что именно из стим я ее должен запустить?

Ну хз, запусти из Epic Games Store.

5 лайков

есть смысл БУКВАМИ написать что и откуда запускать

Чел, ты хотел привязать аккаунт в стим, не скачивая игру в стим? Ты реально думаешь, что это у администрации проблемы?

17 лайков

Я хочу привязать аккаунт к стиму. Правда, у меня нет аккаунта. Разработчики, ачё всмысле вы не сделали возможность привязать аккаунт к стиму не имея аккаунта?! Я буду жаловаться в суд по правам человека!

Дверь мне запили Аккаунт мне привяжи!

8 лайков

У нас видимо цирк подъехал. А ты видимо главный цыркач