Может, оставите что-нибудь на новые фракции?

Шёл бы ты играть в китай.
Игра в прокачку заведомо провальна.

А че финнам потом дадут, Леопард или Т-72?
Отделять подобные огрызки в отдельные ветки - делать только хуже.

10 лайков

Идеальный вариант на мой взгляд — совмещать разные фракции в одну команду в бою.

То бишь если бой в Нормандии, то играют с одной стороны Германия, а с другой США и Великобритания. Если бой в Тунисе, то вместе с Германией будет в одной команде и Италия, и тд. Пускать их только на БР 1-3. Очереди БР оставить можно даже те же самые, просто минорные фракции докидывать только на определённые карты.

Баланс от этого не сломается, зато это и разнообразие добавит, и ветки разгрузит, и выглядеть в целом станет лучше. Не будут резать глаза итальянцы с каркано в Берлине.

10 лайков

А что мешает ввести тот же KE 7 в ветку Китая, когда он появится? В War Thunder Китай эти вообще лишь сплошные клоны. С другими нациями так же.

4 лайка

Если и расширятся, то вверх, на Корею и дальше

2 лайка

Это имело бы смысл, если бы у нас до сих были компании, но я боюсь спросить, с кем тогда будет воевать послевоенная Германия и Япония? Или у нас будут послевоенный контент добавлять только США и СССР ? Тогда не ждите большого онлайна за другие нации, ведь СССР и США будут всегда в приоритете прокачки.

2 лайка

Ну хз, это уж как разрабы сделают

май хонест реакшон
image

1 лайк

В целом согласен, но в конечном итоге одно другому не мешает.
До поры до времени итальянские самолеты мелькали у немцев. По моему даже Cr 42 черный выдавался в качество бонуса с рефералки.
Тоже самое с финнами, французами, венграми, китайцами, французами.
image

Я полностью поддерживаю введение новых фракций, но не считаю чем-то слишком плохим введение их оружия существующим.

4 лайка

Я думаю, будущее этого проекта в переходе потом в Корейскую войну, Вьетнамскую войну, противостояние НАТО и ОВД. А в рамкак ВМВ ввод новых фракций-это не развитие, а стагнация, онлайну не хватит.

3 лайка

Согласен, я глубоко в душе лелею влажную мечту удеть Финнов в игре со своими картами. С другой стороны что мешает оставить немцам Лахи и Суоми за золото но добавить их финнам в прокачку, фракции то разные при чем в конце войны еще и повоевавшие друг против друга.

1 лайк

Минорные фракции делать ближайшие несколько лет не будут, а может и вообще не будут. Так что, об этом можно не переживать.

1 лайк

Естественно Япония

У любителей истории,такими будут все

Отсутствие Китая

китайско-японский фронт был бы неплохой изюминкой игры
привлек бы миллиард китайцев, отвел бы их от нормальных кампаний.
да и оружие там интересное использовалось.
я бы и сам там поиграл.

6 лайков

А где ?
Я нашёл все остальные пулеметы, а имнно ке-7 нет.

изображение

вот это попадалось

1 лайк

Этого не будет. Тут же бзик любое дерево натягивать на полную конкурентоспособность, даже если страна вообще не воевала. Я удивляюсь как евреям в ВТ технику до 47 года умудрились не дать. Ведь поди какой-нибудь Мойша садился в танк или самолет до образования Израиля (ну в советские так точно), а значит застолбил их для исследований в играх.
Так что либо шиза в виде 5го БРа для каких-нить венгров или румын (хотя мое любимое это протащить Италию и дать им на 5й БР технику союзников, оставив их частью Оси, будет просто потрясающе), либо оставлять все недостраны подветками/отрядами за ту сторону, союзниками которой они являлись. Компромисс в виде ограничения БРа предложение годное, но такое тут не умеют.

Забыл у анимешника справиться о том какими должны быть игры на тему ВМВ.

2 лайка

тут скорее подошла бы Сборная Оси под это дело

1 лайк