Может добавить ещё званий, или добавить градаций маршалов?

То, что все способы хороши, не значит что я их оправдываю, но думаю, людям в тех условиях было виднее, чем нам тут на диване в относительной безопасности.

А если бы его изготавливали из дельта-древесины, то, в принципе, можно было бы сразу идти Аргент Д’Нур отбивать у демонов.

Определенно.
И тем, кто отдавал приказы расстреливать хренову тучу офицеров от мала до велика по доносам в организации фашистского заговора и измене родине тоже было виднее.
Советская власть была очень дальновидной, йеп.

Ведь от тайги до Кхорнитских полей …

Купи пакет.

Да ты мне и так нравишься …)

1 лайк

Не знаю, я им не судья и тебе не советую их судить. Это было их время и их проблемы, а у нас свое время и свои проблемы.
Кстати, тогда не было офицеров, а были красные командиры, учи историю, дружище, даже в таких мелочах.

Эй, Луне вообще-то нет 18 по канону! На 8 лет захотел?

А где ты будешь 8 лет ?

В одной теме ты на события текущих дней ссылаться не хочешь, сейчас, наоборот. Странный ты.

Мне пофиг на то, как называли людей, ложно обвиненных и расстрелянных ни за что. Сути это не меняет.

Качать Тунис.

Я не говорил о событиях нашего времени, с чего ты взял, а о проблемах, а они есть у каждого человека и общества в любом времени.

А с чего ты взял, что они были все ложно обвинены? Я читал статистику осужденных военных в те времена. Там больше было осуждено действительно за реальные преступления, типа разбазаривания вверенного имущества и воинские преступления и меньшая часть по политическим статьям.
Да и заговор по многим источником того времени, действительно существовал и во главе его должен быть Тухачевский с его бонапартисткими замашками. Сталин просто сыграл на опережение, ну пострадали при этом часть, действительно, невиновных людей.
Как ты знаешь, многие будущие генералы и маршалы ВОВ впоследствии были освобождены и внесли большой вклад в Победу.

В тиме с Джеймсом ?

Разумеется. Или ты предлагаешь окунаться в это болото в соло?

Нет, у меня же между плечей голова а не жопа.
Просто мы вас с Трактором там встречали

Я помню этот эпичный замес за ямы, да. Было весело.

За пещеры говна, не скромничай

Предлагаю прожать F за всех тех ботов, что потерялись в туннелях и не дошли до точки.
Да в принципе я там сам потерялся, чо боты.

Может нажать на лицо мапдизайнерам ? …

Мы уже получили в Берлин мост, а в Нормандию кукурузные поля. Может лучше не надо?