Моё никому ненужное мнение о предстоящем обновлении

Исходя из того, что по моему мнению игре нужно следующее:

  1. Доработка имеющихся механик.
  2. Исправление багов.
  3. Добавление новых карт.
  4. Добавление новых режимов.
  5. Добавление и доработка базовых механик.(Переподключение и чат в лобби, например)
  6. Доработка симметричного баланса.(коль этот путь был выбран)

То обновление весьма малоинтересное(если выражаться политкорректно), ибо п.1 вообще никак не затрагивается. П. 2 скорее всего по минимуму будет описан в итоговом патче. П.3 картами будет Ржев исходя из имеющегося скриншота, который будет как арденны, либо даже хуже(то бишь переиспользование имеющихся объектов с минимальным добавлением новых(в чем тогда проблема привлекать мододелов к созданию новых карт?)). П. 4 судя по всему отсутствует. П. 5 скорее всего тоже не затрагивается. П.6 лишь частично.(Автовинтовка для американцев)

Не, конечно, может что-то ещё интересное добавят. Но мне мало в это вериться.

2 лайка

Странно что в твоём списке нет пункта новый контент, ты же понимаешь что контент это кровь фри2плей игр, без добавления новых пушек и техники игра просто помрёт.

Об этом они сами не забудут никогда.

Карты в этом смысле куда важнее.
Без пушек и техники погибнет доход.

КЛИМ, перелогинься!

1 лайк

Карты и так добавляют.

Из всего вышеперечисленного будут только “новые” карты.
Мне как человеку 1000+ часов набегавшему в cs1.6 по dust2 (который играбелен до сих пор), про карты вообще сложно судить. Если карта играбельна, то можно вообще её не менять.

Дорабатывать механики тоже не особо надо. Вот вспоминаю я проход в раздевалке рядом с турникетами на карте метро в bf3 - там было не до механик. Было весело!

Баги всегда были и будут. Как и глитчи. И абуз. Одно дело когда с этим оперативно борются. А другое как у нас.

По поводу режимов моё мнение, что новых не надо. Я не хочу баттл рояль в листке. И зомби режим мне тоже не сильно нужен. Даже на ивент. А вот режим, который напрашивается с самого начала хотелось бы видеть именно на старте. Например, бои без техники. В том же BF3 это было с самого начала. У нас же…
Переподключение и лобби, должно быть обязательно на релизе. Тут без вариантов.
Про баланс тема больная. Его не было, нет и не будет. Тут как с болезнью - надо сначала принять тот факт что сейчас его нет.

Вообще тот феномен, что мы сейчас наблюдаем мне очень интересен.

  1. Продукт технологически старый. (UE5 - не, не слышали)
  2. Игровые механики отвратительны. (окна и заборы передают привет).
  3. Карты плохи настолько, что про киберспорт даже не стоит и говорить.
  4. Косметика (то, на чём обычно и делают деньги) практически отсутствует (я не могу переодеть штурмовиков в моряков).
  5. ган прона нет совсем. Причём и сошки есть, и банки, и прицелы. Но я не могу их ставить так, как мне удобнее.
  6. Историчность пьёт валокордин со ствола глядя на колёсные пумы под москвой, ктп в сталинграде и АФ в берлине.

И при всём при этом онлайн минимальный, но есть!!!
Апекс Легендз при таких вводных был бы закрыт бобби через месяц (максимум пол года). У нас же многолетний ОБТ!!! Я не могу поверить, что магазин в игре спонсирует всё это веселье.

Раз в полгода в лучшем случае?

Ну да, судя по другим играм это даже не так долго.

Так кска это про кичение скиллом и просто наблюдением и контактированием со странным комьюнити. Там карты и не нужны. Ибо на них всегда один и тот же простой проработанный геймплей.

Надо.
Есть полубесполезные медики, полубесполезные бинокли, полубесполезные лопаты. Полубесполезные типы гранат и т.д.
В той же КСке каждый элемент вооружения имеет свой смысл.(Понятное дело, что в Енлистед по любому будет плохое оружие и хорошее(прокачка всё-таки), но по поводу тех же гранат актуально)

О том и речь.

А я бы сыграл более масштабные и продолжительные бои. Баттлрояль и зомби режим это уже тематически иное.

Пару тысяч ежедневно точно играет.

Благо есть люди, которые скупают все 100+ отрядов по цене за 1-3к рублей.

Ты мне полевого командера напоминаешь в чём-то.

Не этого.
Этого:
image

А, ну с этим да, глаза вон точно похожи.

Ты можешь скачать тест и заценить прежде чем что то писать