Моя жизнь в ̶K̶p̶ы̶с̶0̶L̶i̶s̶t̶e̶d̶ Enlisted пока был в БАНане

Пока был в бане , было много ‘‘интересного’’ и ̶У̶н̶и̶з̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶г̶о̶ весёлого.
Шикарный бой!) Если не смотреть на огромную огорчающию надпись и своих тиммейтов…

Открылся 18 уровень кaмпании за немцев в МСК , теперь из советов сделаю ШАШЛЫКИ! Зимой правда , ну и хрен с ним!

За золотуху получена ̶К̶р̶о̶т̶о̶в̶у̶х̶а̶ новое оружие - Куча неисправностей М26

Дикая отдача вверх делала стрельбу очень трудной. 43 отдачи вверх… с ума сойти!
Хотел пофиксить перком на вертикальную отдачу, но зараза не падал!
Фишка пулемёта - 2 сек перезарядка и бегаешь как с пистолетом , игра не считает пулемёт тяжелым, из-за чего не приходиться менять оружие на нож и бежать ̶Д̶о̶х̶н̶у̶т̶ь̶ ̶о̶т̶ ̶А̶л̶ё̶ш̶к̶и̶2̶2̶8̶ ̶с̶ ̶с̶н̶а̶й̶п̶е̶р̶с̶к̶о̶й̶ ̶м̶о̶с̶и̶н̶к̶о̶й̶ на точку!

А какие у вас ̶К̶р̶ы̶с̶ы̶ ̶в̶ ̶о̶к̶н̶а̶х̶ ̶с̶ ̶с̶н̶а̶й̶п̶е̶р̶с̶к̶и̶м̶и̶ ̶А̶В̶С̶к̶а̶м̶и̶?̶ успехи, дорогие форумчане?

Кто-то у байдена стырил идею с рассказами об оружии)

Добавить хочу*

Если ты оставишь патроны перед перезарядкой, то твой ботик не будет дёргать затвор => перезарядка ещё быстрее

3 лайка

Я заразился Джо байденизмом!)

1 лайк

В какой бане и как ты туда попал?

А у меня такая вот конфигурация этого же отряда. Посмотри какой опасный тип бойца я создал. Универсальный солдат! МКб с оптикой идеальна для близких и средних дистанций (короткими очередями даже на дальних научился, но это хлопотно и расход патрон лишний). Для дальних - Гевехр 98!

И щас качаю отряд из таких - отряд снайперов. Точнее, один уже вкачал из снайперов III уровня. И качаю такой же отряд из снайперов II уровня - потому, что Гевехр 98 на нём числится и только через него можно апгрейд винтовки прокачать.

В итоге будет два отряда головорезов снайперов с МКб и Гевехрами. И один отряд штурмовиков - которые скоро получат МКб обычный. И всё. И все катки мои. Один точки брать буду!

UPD. Вчера, кстати, против нас воевала эта Боевая_Устрица. Вот пруф:

УСТРИЦА

1 лайк

Модераторы читают даже переписку с Discobot’ом . Бот написал, что его обидеть невозможно, решил проверить не очень хорошими словами. Через 10 минут добро пожаловать в заткнутые до 30 октября

1 лайк

Проклятье устриц!

1 лайк

как обычно боты + соснольщики в звании “Лычка”. едим

1 лайк

А за нас было стадо котов.

1 лайк

А всякие укладки недорогие сделали меня петухом в том бою :rofl: :cry:

1 лайк

А что ты вышел?


Вон твоя устрица.