Моя первая победа над ОСЬю зла, а как у вас?

1 лайк

Где ты есть милицанец? Скажи где ты есть? Я найду тибя миликанец!

1 лайк

оооо, помню как я первый раз занял топ 1 в Москве, это была моя первая игра

миликанцы сильнее. Одни только зенитки имба лютая. ломают любой танк японцев.

2 лайка

Интересно, почему танки япов взрываются от очереди с двух пулемётов (пусть и крупного калибра, пусть и bruhнингов, но всё же)? Б - баланс.

лобовая броня у предтопа 6 мм. пробитие крупняка 15 мм.
у Топового японца 12 мм броня. На этом фоне стюарт со своими 44мм прям маус. Ну и играть на японцах боль. прем лодка не имеет пулемета. пушка говно. Зенитка вроде неплохая, но живет недолго, в отличие от миликанца бургер, предтоп-лютый фейл, пулемет есть, но он отдельно, надо переключаться на пулеметчика. 20 патронов в ленте. в пушке нет фугасов. Топ должен быть таким же, там только брони на 6 мм больше.

2 лайка

Кайф. Короче, как и ожидалось: японцы проигрывают по балансу, но выигрывают числом игроков.

2 победы на 5 боёв. Терпимо.

Нет. в начале боя у меня всегда было 10 живых на 10 живых. Да, из 6 боев я выиграл все 6, но все бои были потными.

Ну да, потно, но зависит от количества ботов в тиме. Типо, я зашёл на первый бой. Там было 10 х 10, по моему Гуадалканал. Но у меня в тиме половина была такими же, зашедшие на первый бой, половина боты, а у японцев ребятки прокаченные, с инженерами и ПП-шками. По итогу мы даже с респа не могли выйти: спавнишся и тебя убивают из за первого окопа. Но когда случилось наоборот, то душновато стало уже японцам, пусть и не так как амерам. Так что как в других компаниях: дело в ботах.

В первые секунды перед матчем видно, сколько живых людей. После старта боя остатки заполняются ботами. Я всегда знаю, сколько людей в бою, так как загрузка карты у меня быстрая.

А вот у меня не очень, у меня комп на половину гуано, мне сложнее ориентироваться, т.к. подвисает.

По факту, живых игроков сейчас хватает на всех серверах. Все сидят в новой кампании. Но маршаллов больше за хирохито.

2 лайка

так и сам понимаешь, дело даже не в японском картониуме, а как эти амерские зени шьют пехоту.

В общем, ждём через пару дней темы про страдающих амеров

Я только что залез на м 13, выстрелил в упор в голову стрелка сверху вниз всю обойму. Между мной и им невидимая броня. Правда после обоймы зенитка зачем-то взорвалась

1 лайк

Ну дэ, его проще всего убить со штыка

бум палка тоже странная. то взрывает танк, то даже не царапает. Бывает я погибаю, а танку похер.

1 лайк

Честно, так и нашёл времени бумпалкой пользоваться. У меня в тиме ракалы, которых нужно тащить одним отрядом штурмов и остальными отрядами задохликов

Я всем раздал эту палку. Зенитки едут по кд, часто с криком банзай прыгаю на них. Одно радует, эти зенитки дохнут от обычной осколочной гранаты. Даже от артудара

Думаю взять миномёт чтоб бургеров на зенитках карать, а то, честно, за***ли ими спамить, это хуже спама Автоблинд и А13

1 лайк