Моя кровь — БЕТОООН

Было бы желание - можно было бы превратить инженеров в самый интересный класс.

Приказы на копание, разные постройки, мешки с песком разных видов и размеров, возможность укрепления окопов, разрушения некоторых объектов инженерными зарядами… (условно, есть каменный забор по которому видно что его можно разломать или стенка внутри дома, ахах).

Ток это не надо разрабам и этого не будет, так что…

1 лайк

Ох чувак
Это уже RTS называется))))
Причем либо в тылу врага либо GoH))))
Суть то понятная
Расширять надо
Но раз не делают значит не особо и актуально)
Можно конечно вопрос поднять
Но сначала обдумать что вообще хотеть)
И привести убедительные доводы
В так… Пустой звук

Я лично хочу крупные бои для кланов.

Карты почти без серой зоны, тонна точек, может, даже, 2-3 направления, как в ГиГ было.
Чтобы этим не грузить обычных шутерных игроков - вынести это в кланы. Кому надо - устроят для себя сквад-гамеплау.

И вот в этом-то режиме и раскроются классы помимо штурмов… И вот туда инженерам можно надобавлять всякого…

1 лайк

По сути да
Но все таки… У нас не гиг
Это стоит понимать
Да хочется что то масштабное и крутое
Есть моды
Да не фармит
Но красиво, если мододел подошел с умом и творчеством
Такие моды есть, качай, играй не хочу
Функционал пользовательских матчей у нас есть и реализован
Вопрос в другом будут ли сами разрабы делать что либо похожее на это
Или оставят это на совести комьюнити…
Время покажет

Тип, я не понимаю позиции некоторых игроков, что:

  1. Некоторые считают что все карты и бои должны быть как сквад-гамеплау на гигантских пространствах без исключений. Что глупо, потому что большинство играют в быстренький сессионный шутер.
  2. Некоторые считают что бессмысленно привлекать игроков в долгие матчи потому что их мало (ну мало, но и что? Хотят прокачать себе отряд для долгой игры - идут в сессионку и вот у вас уже больше игроков играет вместе и наоборот, устал игрок от сессионки - идёт в кланы и участвует в крупных долгих, затяжных боях)

Я уже играл в подобные моды с удовольствием время от времени. И не отказался бы от подобного но официального, от разработчиков. В кланах. Возможно, даже, с войсчатом включенным в таких боях.

А так, играл я в Волоколамск - супер круто, но недоделано и видно что делал обычный игрок костылями. Играл в модерн конфликт на крупных картах - тоже видно костыли и технику второй мировой вместе с абрамсом, лол. Всё это супер интересно и набирает свой онлайн, пусть и небольшой. Было бы это от разрабов - набирало бы больше онлайна. Всё же, люди больше хотят играть на своих отрядах и с прокачкой. Но и просто “в режим” онлайн набирается сам по себе.

1 лайк