Моторизованная бригада "Фюрер", понизить pz4/70 до 4го, либо добавить траки

Мой любимый прем отряд, танчик копия из прокачки.


Но в отличии от прокачиваемого у него нет “траков” на лбу, что делает его лёгкой мишенью даже для т34 85.

Ау пз4 70 из прокачки траки есть:

Ну я думаю понизить вряд-ли получится. Но добавьте пожалуйста траки на лоб этому танку, я думаю это не сложно, что-бы хоть как то актуализировать его в сравнении с той же Ягпантерой.
Сделайте доброе дело коллекционерам, которые поддерживают игру.

11 лайков

В чём вообще смысл этой машины? У неё орудие аналогично Пантере (БР 4), но это САУ без башни.

4 лайка

5БР.
САУ. Мамонтификация.

5 лайков

В нормандии она была после пантеры. Против лоу амерских танков мало слабых зон пробития.

Просто что бы его купить надо тоже быть безбашенным

3 лайка

Вряд-ли конечно они будут трогать старый забытый прем. Они до сих пор не могут шторки м3 опустить, а тут похожая ситуация.

2 лайка

Перенос бесполезной САУ на 4 ранг(как и всего такого рода танковой фигни по типу су85м) , траки сомнительно, чем ее на 3 б-р тогда пробивать?

Верой в Сталина.

1 лайк

Сковородок давно не видел

1 лайк

А вот этот кстати очень интересно, будут ли разработчики как то поддерживать свой старый контент и игроков с ним в целом.

1 лайк

Хех, в вар тандер Т 28 может пробить тигра 2 рикошетом от гусеницы

По сути минимум работы танк из прокачки ctrl +c ctrl+v и камуфляж и все. Но у них приколы с отрядами на аккаунте, там сложности. Так что стоит ждать изменения модели танка.

2 лайка

Даже понижение ему уже не поможет. Башни нет , а у пантеры есть. Он никак конкуренцию не выдержит. Даже как прем , потому что есть пантера м10

1 лайк

По сути да. Когда-то в компаниях это была топ машина( в ветке прокачки). Я отыгравший кучу боев на ягд пантере, могу подтвердить что пт сау имеет смысл и может нормально отыгрывать. У ягпантеры куча плюсов, если сравнить с пз4 70, то у сковородки из плюсов это пушка, небольшой размер и в теории крепкая лобовая броня, в сравнении с обычной пантерой меньше слабых зон во лбу, что делало бы сковороду бы в принципе средним, проходным и в каком то смысле фановым танком.
На пятом бре, прем версии ну хотя-бы катки на лоб, чтоб был шанс затанчить д5т.

В Берлине это же был прогревный прем. После его введения через не особо долгое время ввели премиумную Ягдпантеру - вот это норм, хоть и тоже САУ.
А в Нормандии… Ну этот Ягдпанцер там определённо был, но никто его не катал - он же объективно хуже Пантеры или даже Тигра 1. У них тоже

1 лайк

ахаха)

я её застал чуть позже так как где-то прошлым летом залетел в Листок.
Но я яге оч благодарен лучший прем, я успел с её помощью выкачать Берлин в фул до объединения и при этом играть с комфортом. по сути это лучший покупной прем танк в игре.
Раньше ещё его в лоб даже ис2 не брал, пушка от ктх, подвижность и пулемёт есть.

1 лайк

Тут такая же проблема и с Pz kpfw IV Ausf H, и с КВ-1 (ЗиС-5), М10 Wolverine с Hellcat - они что-то забыли на 4-ом БР.

1 лайк

Надо бы весь этот хлам на 3бр сунуть.

1 лайк

Еще как поможет, “Сковородка” и на 5-ом БР не плохо себя показывает, все же 7.5cm Pak-42 показывает себя шикарно против любой техники. Другой вопрос в том что с новой системой БР спуск и, реже, поднятие БР оружия и техники стало более актуально.

С такими суждениями и су 85 очень хороша. Зачем тебе сковородка , когда есть пантера или тигр 1. Оба на 4 бр(тигр который новый) и уже их хватает против всех топовых танков СССР и союзников.А броня не настолько крепкая , чтобы поворотным механизмом жертвовать