Мотоцикл советам

Советам нужно добавить мотоциклы, я, считаю что в ветку ссср нужен мотоцикл вы, говорите что они бесполезны тогда почему у немцев они есть? дайте у тогда погонять.
СССР Германии нужно мотоциклы с 3 членами экипажа, включая инженера.

Даже если они бесполезны пусть будет разнообразие.

9 лайков

Вот пусть у немцев и остаются катаясь по Берлину на радость окружающим.

Логика железобетонная. Может потому что он был в Тунисе и после слияния перекочевал в ветку ?

Мотоцикл очень фановый, но не эффективный. На большинстве карт, по типу Сталинграда прям больно кататься, натурально укачивает ирл.

Поигрался пару боев и понял, что 2-3 солдатика - копец мало. Тот же грузовик в принципе уже сразу сам по себе маяк и боевой состав внушительнее .

Добавить то можно, если так нужно.

2 лайка

Ну вы уж не упарывайтесь совсем. Если у них есть, то и нам надо. Тут половина веток - мусор. Допроситесь, разрабу дай только повод фигни в ветки накидать, чтобы качаться дольше было. Мне то уже пофиг, вы другим вредите.

2 лайка

Если был бы у мотоцикла свой слот то да а так он бесполезный на городских картах

Ну хочет человек больше качать) Не отговаривайте его)

Там ещё и линейные мотоциклы нужно приводить к премиумным. Разница слишком велика.

Мотоцикл нужен уже по той причине, что при добавлении его в пехотный слот он позволяет проводить ротацию остальных двух (если без према) пехотных отрядов через 1, а не через 2.

1 лайк

как же хорошо что у совят нету байка, я сразу открыл скотовозку, и это пока единственная у меня фракция с рожалкой -))

1 лайк

Игроки за советы непреклонны в своем желании играть за бесполезные классы. Твердо и четко

Не твёрдо и не чётко. Мотоцикл, особенно с инженегром ситуативно полезен.
На уровне теперешнего занерфленного в хлам десанта.

Да, стал актуален как никогда настолько, что в игре не встречается

Пара конкретных игроков, это не игроки за советы.

Ударки тоже пара конкретных игроков использует, но чет воют и просят понерфить все форумчане

Ну вот вчера я ударкой человек 15 одним удачным броском забрал.
Вообще не имба)
При том, что анимация броска ударки сильно быстрее, чем у того же взрывпакета.
При том, что не нужно держать и считать 6 секунд…
Вообще в балансе. Верю-верю.
И урон они не наносят вообще.

4 лайка

Если вводить то медицинский мотик или миномётный как варик
А так, гонял на а мотоцикле в Сталинграде Москве и Берлине
Такое себе

Ага, через бой по полкоманды.

Кстати, за уничтожение мотоцикла очки дают вообще?

Где ты это видишь? Я играю за немцев - только я и использую, я играю за американцев - только я использую, какие “полкоманды”?

Даёшь Сотоциклы Советам!!!