Мотивацию надо поднять!

Ну при утери знамени полка/дивизии они расформировывались просто. Позор так сказать.
Реализовать можно и считаю нужным, ведь надо эпичности и немного повесточки предвнести в нашу игру
Я не просто так взял скрины из CoD 1

нереализуемо

Да да
В наше то время не реализуемо… Верю на слово :handshake:

наше время, и такая замечательная игра, как ботлистыд, это немного разные вещи
тут не могут анимацию установки мины нарисовать
а тут целый класс прописать – паладина

Как я писал, на это может уйти много времени, к этому может и придут рано или поздно, я верю в лучшее.
Верить не верить дело каждого, кнш.
Сейчас многие ждут норм стрелковку советам и союзникам. Долго ведь ждали, но видимо в ближайшее время получат все таки.
И может когда нибудь получим знамена и отряд командников. Кто знает?
Нам же не докладывают ничего.
Только перед фактом ставят ахаха

сразу как только реализуют мою тему :laughing:

2 лайка

Да это жоско
Помниться видел на просторах вк предложу интересную
И собаки
И зондеркоманды
И какие то ананербе и тд
Забавно

Нам нужны адекватные плащ-палатки и точный ППШ-41.

А ппш косой?)

Невероятно косой.

Его мотает как кобылу при скачке.

Лазерган нужен?)

Да ну… Не по теме разговор кнш
Тут ведь вопрос в том какой был
На 30 или 71 патрон
До 71 мне далеко а вот 30 меня очень даже порадовал, в топ выкачать и никакая другая ппшка не нужна)

бери оба!

Боюсь представить,какое знамя будет у других стран… Особенно Deutschland über allen!(Rammstein)

Ну я кидал выше возможные варианты
Но… Скорее всего возьмут такой же как и у прем пазика 4Е с флагом на крыше

А ты случаем не ошибся со временем? Насколько знаю со знаменем в атаку шли при Наполеоне. А дальше уже знамена хранились в штабах и в атаку с ними точно уже не шли учитывая простоту утери

Пускай знаменосец может воткнуть знамя на открытой части точки. Пока знамя не сбили, увеличивается скорость захвата. сбить знамя можно любым фугасом, гранатой или рукопашной атакой

Расскажи это японцам) Там и командиры полков с знаменами в атаку ходили, для поднятия боевого духа.

А у них разве не просто флаг страны был? Я именно про знамена армий, полков. Утеря которых считалось позором. Я о них даже не вспомнил