Мотивацию надо поднять!

бери оба!

Боюсь представить,какое знамя будет у других стран… Особенно Deutschland über allen!(Rammstein)

Ну я кидал выше возможные варианты
Но… Скорее всего возьмут такой же как и у прем пазика 4Е с флагом на крыше

А ты случаем не ошибся со временем? Насколько знаю со знаменем в атаку шли при Наполеоне. А дальше уже знамена хранились в штабах и в атаку с ними точно уже не шли учитывая простоту утери

Пускай знаменосец может воткнуть знамя на открытой части точки. Пока знамя не сбили, увеличивается скорость захвата. сбить знамя можно любым фугасом, гранатой или рукопашной атакой

Расскажи это японцам) Там и командиры полков с знаменами в атаку ходили, для поднятия боевого духа.

А у них разве не просто флаг страны был? Я именно про знамена армий, полков. Утеря которых считалось позором. Я о них даже не вспомнил

Как и у всех армий были знамена

По этому это была отличная мотивация для японских солдат бежать вперед и спасать командира с знаменем.

Ну японцы это японцы. Вот им точно можно добавить

У нас есть уже вещи которые ошиблись временем.
По моей теме
А почему бы и нет?
Ну окей знамена тебе не интересны, как и флаги. Допустим
Тогда можно выдать такую фишку(которую я описал знамени) с баффами и дебаффами командиру стороны.
На ту же кнопку I для него будет не просто реплика, а мотивационная ораторская речь поднимающая боевую злость бойцов. Аналог комиссаров и политработников. В той же красной армии они были. Другие стороны это сержанты, унтерофицеры и тд.
Но опять же
Это всего лишь предложение
Одно из многих.
Просто у нас есть фляга, которая баффает бег, а точнее время бега и высокую скорость восстановления. Так почему бы немного не сделать механику на повышение урона и динамики игры?

Даже если так, уже хорошо но думаю как писал выше нужны атакующие статы в доп, как и возможно скорость захвата, о чем лично не подумал.
Также зону с флагом можно сделать тихим респом, но в количестве одной штуки на сторону, при уничтожении как вариант заблокировать возрождение всех точек на N-количество времени.
Мысли мысли… Как жить не знаю ахаха
Понять чего именно людям нужно
Новое, а не замена/изменение старого