Москва

Советы - 28 ур.
Ось - 38 ур. и выше
Разрабы какого черта! Призрак Туниса

???
в чём смысл

3 лайка

Много проигрывает за союзников и поэтому дольше качает сторону . Немцев на релаксе выводит в топ. Испытывает небольшое негодование от этого.

1 лайк

Учитывая, что в Москве за советы 9 боёв из 10 - ботокатки, надо умудриться там проиграть.

Я видел как фулл тима советов не могла отжать точку у ботов в москве. Теперь я видел все.

3 лайка

Сейчас советы в москве не вытягивают

Почему у меня с советами в Москве все нормально, мы что в разные игры играем??

1 лайк

Советы в Москве с лёгкостью побеждают в 9 из 10 боёв, весь матч общаясь в чате и изредка постреливая в строну врага. Не вытянивают, значит, конкретные игроки.


(
зашёл на проигранной точке

У них был китайский шпион, который наверняка застраивал респы колючкой и сливал инфу для своего братика из твоей команды, это другое…

это если ботокатка. Если у фрицев есть живые люди, то 50 на 50.

смысл в том, что опять какая-то дичь творится “как и в Тунисе” (образцовая косякопорная компашка) против тебя играют очень ранговые игроки. Пока ты с ппд против тебя стг42 и элитка

ой, ну как обычно, “не вытягивают игроки”, “надо играть лучше”, но сами очень не внимательны, не видят очевидных вещей. Им про баланс и соотношение сторон, а у них одна песня “Плохой игрок”))

не свисти, тебе не про ПРОИГРЫШЬ тебе про баланс и подкрутки, как вот можно умудрятся поворачивать всё на 180 градусов.
“ветеран” Туниса видел еще то гумно от разрабов)

Так я и пишу, что в Москве 9 из 10 боёв за советы - ботокатки. Ну максимум пара живых немцев для избиения.

Если ты реально “ветеран” Туниса, то должен знать, что при перекосе онлайна подкрутки не решают. Если попадутся равные команды или за немцев зайдёт сквад - да, скорее всего они выиграют. Но такие случаи - статистическая погрешность, та самая одна катка из десяти.

1 лайк

не, сейчас немцев в Москве много, если не ночью играть. И в Берлине советов много стало и приходится потеть. А если еще сквады за немцев в Москве и советов в Берлине, то тут совсем тяжко.

2 лайка

Конечно такие случаи не правило как например в Тунисе (там все стабильно -дно), но часто стало попадаться - не 1 из 10, а чаще.
И мне как-то пофигу на проигрышь или выигрышь в катке, сквады или не сквады. Меня калит отсутствие паритета у сторон + лаги и тормоза.
Играл с утра до обеда МСКВ.

Обычно ДА :sweat_smile:
Я их качаю и знаю о чем пишу НО бывают дни когда просто разрывают как тузик грелку … И по этому когда выпадает в БП играть за другие фракции и на других картах обычно не выполняю :joy:
Вот позавчера от нех делать по заданию БП три катки за ось москва :rofl: ТРИ победы подряд и потом начал за советы играть просто слился и больше не играл …
ось как тараканы со всех сторон :melting_face: точки захват на раз два …
так что ХЗ