Москва пошла по ... Тунису

Ну думал, что хоть московскую компанию перенастройки и обновления не затронут, но нет, опять разрабы что-то накрутили и москва стала пованивать дисбалансом Туниса.
Вы там конечно рандом делаете (коряво кстати) во имя нашего блага, но уже честно достало воевать против 36 уровня нацистов с фантастической вундервафлей (аля Тунис), прыгунов уважаемые разрабы вы так и не извели (чего не подкрутите то?), и зениткой самолет не сбить (да, сделали наконец-то угол нормальный для ПВО, но какого черта “фантастический” перегрев ствола, оставили) - можно сбить если самолет врага летит на тебя (еще бы вам докрутить немного этот момент). Вообще схватка стала напоминать такую тему 2 элитки + бойцы топового уровня крошат в полях винтовочных, бестолковых ботов (только не надо мне говорить про болтовки, болтовка с первого раза не останавливает элиту).

  • какого черта я не успеваю переключиться между игроками, тормоза какие-то по игре.
  • рандом собирает игру, но например туда подключаете отряд инженеров у которых не прокачено ПТО орудие, ПВО, а у врага Т4, а у тебя в команде НИЧЕГО.

Вы так как-то уже определитесь за какие рычаги дергаете и какие кнопки на панели настройки дергаете, достало.

2 лайка

Ну теперь у нас в мацкве почти баланс. Мкб с занерфленной скорострельностью и рассеиванием, педоров и диданиум 34. Сломанные пикировщики у обоих сторон. Вишенкой на торте ещё накинут кв. Ни новых карт, ни кастомизации, ни связок гранат вместо пачки сосисок. Помянем. А раньше была моя любимая CUMПАНИЯ. Придётся эммигрировать в Тунис, портить нервы чаехлебам.

2 лайка

Москва хорошая кампания, вообще-то
хотя сейчас Москва такая же ужасная, как и Тунис, ведь убрали Petr Likhanov…

5 лайков

у немцев кто сломан?
так, поинтересоваться…

Штука и двухмоторник просто падают в землю. У штуки нормально не работает воздушный тормоз и выйти из пике очень трудно, не развалив самолёт об деревья из титана. Двухмоторник и раньше был диким бревном, а сейчас это просто бесполезная гиря, которая всегда проигрывает битву с гравитацией. Такая же ситуация в Берлине, ток там ещё самолёт ведёт полу кругом при пикировании.

чееегоооо?
всю игру в москве летал и на штуке, и на 110м, какой сваливаются?
закрылки бой на 110м для кого?
ты на штуке с высоты 100м пикируешь? тормоз ей, к слову, и не нужен - с ним ты теряешь скорость, меньше скорости - дольше летишь обратно
никакие это не бревна, буквально позавчера летал
тем временем советский СБ-2м, разваливающийся в воздухе, и Пе-3 с Пе-2, лютые бревна с бомбами набитыми randint:

Хз, бомбы кидаю с 500 метров опускаясь до 300, и часто падаю. Раньше такого не было.

не падал ни разу, только по причине стрельбы врага, и все

Не понимаю в чём там проблема в Битве под Московй. я лично играю под москвой с включеной кнопкой за любую фракцию. И конечно играю постоянно за Германию. И постоянно меня, раком и боком советские войска. Причём большая часть боёв это оборона германии. Получается, Советский союз напал на Германию под Москвой. Ну как купил так и продаю. Чего там тебе дисбаланс. Ты ещё начни жаловаться на то что КВ-1 не очень раком ставят немцев под сталинградом. Всё нормально. Ну насколько это возможно. Хотя месяца два не играл, под Москвой, может чего поменялось.

Если нужно положить точно в танк то пикирую почти под 90 градусов. По факту много хроники смотрел как штука выходит из пике почти у земли. Плюс у неё стояла автоматика, на случай потери сознания пилотом и автоматически выводила самолёт из пике. После патча с этими самолётами считай переучивался летать заново.

Поменялось. За ось стало больше людей играть. Я когда начинал за ось, часто был единственным живым игроком в катке, где мной вытирали зад. Теперь 50 на 50 стало легче играть.

1 лайк

не вижу смысла пикировать круче, чем под 45° :confused:

Держите один Petr Likhanov…
изображение

5 лайков

О, еще один в коллекцию форумных шизиков.

Это ты о ком?

А что за “фантастические вундервафли” за ось есть в Москве и Тунисе?

1 лайк

я в Москве отдыхал от “душности” Туниса, от всех косяков всех остальных компаний. Вот бы бронетранспорторы бы добавили

1 лайк

ты о ком или так брянкнул как писькой по балалайке