Московский онлайн


Хотел чуть-чуть поиграть в Москве за немчиков, но тут какой-то филиал Туниса. Тут так всегда, или только днём-вечером?

1 лайк

Тем временем Тунис

*Звуки сверчков*

13 лайков

щас все наиграются в тихий океан и вернутся.

5 лайков

orig
Расчехлил боян

А там не наигрались?

Если хочу выкатить московских мемцев, то выбираю европейский сервер. Там и онлайн за них лучше и дидов на Т-34 поменьше

нуууу… я чот честно говоря наигрался хД

1 лайк

Я тоже) Душновато там как то, в этих джунглях.

1 лайк

карта одна, самолеты говно, цветовая гамма вообще ужс. Про оружие вообще молчу)
Так что скоро Москва будет снова с онлайном

2 лайка

Я евро сервер в список и выбрал вместе с севамерикой, т.к. очевидно что на восточной европке такие “скилловики” сидят, что могут 4х1 заруинить, причём с обеих сторон)

В Берлине не лучше


И это вечером

2 лайка

Я все жду когда расскажут какой онлайн у игры) А то ни разу цифры не называли.

3 лайка

Ага, вот так тебе и скажут.

Не раскроют, побоятся убытков из-за репутационных потерь и прочее бла-бла-бла

1 лайк

в кратце - х****й, не подумай что хороший)

И уверяют что все хорошо.

Все хорошо но мы вам ничего не покажем

2 лайка

Про звёздно-полосатых не в курсе, но чисто на Европке за фошиздов вообще без проблем играю, почти в каждой катке союзники хотя бы в адеквате (в отличии от Европы восточной лол)

3 лайка

Зависит от того, где этот день вечер. А так с 6 по мск можно найти живых игроков на немцах и они выносят вперёд ногами советов, благодаря подкруткам. Сегодня вот играл на советах, чиллил, так 4-5 живых одному чуть не проиграли в атаке, пока не спустился с самолёта

1 лайк

У меня ощущение, что ВЕ опустел. Если играть на европе и СА, там людей физически больше. Например, на СА почти всегда в любой камании 10 на 10 живых игроков. Но качество их игры весьма странное.

1 лайк

Справедливости ради, эти скриншоты сделаны на первых секундах каждого боя - примерно еще в течение минуты игроков докидывает. Но да, страдать против любителей дедов на Т-34, Т-50 и ППШ-41 на ротации в команде с ботами мало желающих.

1 лайк