Московские карты и БР

Уж не знаю, насколько игрокам заходят карты Московского сеттинга, но вычленение его на низкие ранги это один из главных минусов для меня сейчас.

За несколько лет игры осточертел Берлин и Сталинград, которые для меня являются идентичными по окружающим пейзажам. А вот Битва под Москвой всегда оставалась и остается приятной. Почему, приобретая на свои деньги премиум-отряды высоких рангов с хорошим оружием, я должен выставлять отрядам всякую шалупонь, чтобы залететь в Москву?

Стоит пересмотреть ростер карт для высоких уровней БР, либо вводить ивенты, где можно будет принять участие на этих полях сражения.

10 лайков

Так уже добавили ржев, не?

Это не Сталинград и не Берлин. Карты похожи на Москву, приятны.

4 лайка

Это другое

1 лайк

Могу только посоветовать собрать 3бр
Не 100% шанс, но попадать будешь, да и оружие ± комфортное

Либо 2бр, шанс выше, но и оружие на любителя

1 лайк

Ну я в принципе понимаю что сражаться за деревеньки в полях многим интереснее чем в этих бетонных джунглях проводить всё своё время…

Могу лишь сказать что существует теперь Ржев отличный, плюс, в будущем, скорее всего, появится Манчжурия/Ханкин Гол. Вот будут поля полей, деревни деревней)

Ржев говно, дай москву на все бр

1 лайк

Ржев это одна карта на все режимы

1 лайк

и шо, она большая и норм.

если хочешь изменить антураж то иди играть за япов так как раз нет такого что карты на низком и высоком бр-е отличаются

мда, у меня есть такой сетап, когда попадаешь даже уже против 4-ого бр-а становиться тяжко, против пантер мало че можно сделать, а летка сама оп себе достаточно хреновая

Надо разрешить играть на всех картах, на любом БР. Историчность? Тогда почему нет ППШ-41 под Москвой, из-за его высокого БР. Все БРы на всех картах. Возможно даже повысит ОНЛАЙН.

3 лайка

Дааа, сначала все карты на все БРы, потом карты всех кампаний для всех игровых наций, а потом солянка советы с немцами против японцев с американцами в одном бою.

Добавляем вьетнам, корею, афганистан, вертолёты, птуры, италию, францию, швецию, китай и переименовываемся в EnlistedThunder.

1 лайк

Ржев - это фактически одна и та же кишка с разных концов. Меньше разнообразия только у поезда.

Звучит отлично
Это игра, а не симулятор

Если на нее не забют как на ардены

Ну, справедливости ради, там две кишки параллельно друг другу.

на 1 бр московские карты и только на певый бр в месте с будующими пачками карт до москвы 1 бр после москвы 2 бр

Нет, пусть будут разные карты под разные б-р, это разнообразие+ возможность выбора карт.

2 лайка

В каком-то смысле карты Москвы могут мотивировать опытных игроков спускаться на 2-3 БР, тем самым разбавляя там ситуацию по онлайну.

Проблема в листке что нет удобной кнопки под смену БР у всей армии, как это сделано в той же Тундре. Там ты нажимаешь снизу кнопку и меняются все слоты танков под те, которые были в этом пресете последний раз. Почему бы в листок не добавить пару таких переключалок, которые запоминали бы какие отряды и с каким эквипом были выбраны последний раз при нажатии на кнопку “набор 1”.
А сейчас надо переключать каждого бойца и уже по нему менять набор. Т.е. если я хочу не меняя фракцию и отряды чередовать БР’ы, то это будет занимать время между матчами.

1 лайк