Мой рисунок, посвящённые Энлистед

Пообщавшись с игроками, которые тащат не только штурмовиками, бойцами и инженерами, получил дозу вдохновения. Рисовал это 3 часа
Пояснение:

В центре: грамотный миномётчик (грамотный миномётчик - это тот кто хорошо знает карты и может миномётным огнём накрыть подступы к точке, защитив её, или наоборот расчистить точку, главное это чтобы другие игроки давали координаты)
С левого края - грамотный снайпер (это такой снайпер, которого фиг выкуришь, а сам он может несколько отрядов штурмовиков положить, не давая им зайти на точку)
Чуть правее от снайпера - грамотный радист(грамотный радист - это тот кто пустит имбовые дымы, которые помогут в наступлении, например, на Дне Д, или авианалёт, который убьёт врагов на подступах к точке)
С правого края - грамотный инженер (он не только строит респы и ящики с патронами, но и пт-пушки, которыми можно прикрывать точку не хуже миномёта)

rj12
Оценочку, плз

18 лайков

Браво, браво, 16 из 10, ты талантище не хуже малевича в одной картине столько смысла, напечатай и продашь её минимум за 50к, а то и больше

1 лайк

Золота или серебра?

Золота конечно чего же ещё?)

а как посмотреть?


п.с.
а… я не дочитал…

А ты что не видишь этот шедевр?

вижу вижу

Картина выдержана в стиле неопримитивизма, импрессионизма, но кубизм здесь излишен, чего то не хватает, попробуй доработать в супрематизме.

2 лайка

Блин а я поверил. Даже чуть не подрубил впн, думал лагает.
Вообще я помню у нас был чел которые арты рисовал, поэтому хотел заценить, жаль :cry:

Ты тоже как и я поверил что все эти грамотные минометчики и грамотные снайпера существуют? Сочувствую

мине просто лень читать было, ты пимав меня на кликбейт

На этом полотне уважаемая публика может узреть совершенно уникальное произведение искусства – картину, вдохновленную всеми любимой игрой Enlisted. Это полотно привлекает внимание не только своей безупречной белизной, но и тем глубоким содержанием, которое оно, безусловно, скрывает.

На этом белоснежном холсте прекрасно прослеживаются образы минометчиков, снайперов и радистов. Как поразительно, что ни один из этих классов бойцов не оставил на полотне никаких следов, а значит, они, вероятно, действовали с такой утонченной точностью, что их присутствие ощущается только через отсутствие. Это умение — будто сам дух игры, проявляется в каждой убаюкивающей белизне.

Спецназ радистов с их умением обеспечивать связь на поле боя в столь чистом формате, просто завораживает. Как не поддаться искушению думать, что их сообщения, словно белоснежные облака, легки и невидимы, но, безусловно, важны. Они придали бы картине совсем иной оттенок, если бы вдруг оставили хоть малейший штрих, однако, на удивление, настойчиво возвышаются именно в своей невидимости.

Минометчики, мастера искусства бросать, поразительно уместно олицетворены этим чистым полотном. На нем нет ярких взрывов и разлетающихся осколков, но в каждом взгляде на белизну можно ощутить глухие звуки их смертоносной работы. Куда более впечатляюще видеть, как они способны погрузить зрителя в мир чистоты и спокойствия, оставляя за собой только пустое пространство, идеальное для размышлений о настоящем и будущем.

И, конечно, нельзя обойти стороной снайперов — охотников, способных довести до абсолюта искусство невидимости. Их ненадобность в смелых мазках и контрастных цветах на этом полотне делает концепцию искусства крайне завораживающей. Кажется, что само их существование пронизано белизной — как в жизни, так и в деле. И, когда смотришь на эту картину, отступаешь в мир тишины, где снайперы, минометчики и радисты могут общаться на забытом языке безмолвия.

В итоге, этот шедевр — настоящее произведение искусства, осмысляющее и в то же время обесцвечивающее сложные взаимодействия классов бойцов в Enlisted. Я настоятельно рекомендую всем любителям данной игры обрести такую картину. Она точно сможет объединить ваших друзей за обсуждением (или, возможно, недоумением) о том, как такая безупречная белизна могла так точно отразить все нюансы войны в игре. Да здравствует искусство в своем наивысшем проявлении!

7 лайков

это… я надеюсь, написало ии?
Нет? Нет!?

2 лайка

Но Такой счастливый
rj12

6 лайков

Ну вообще был один на форуме играл за немцев, но куда то пропал

image_2024-08-18_01-03-48
по лучше будет

Cheshirsky_KOTIA вот его ник

Если приглядеться, сверху видно пролетающего грамотного пилота, это который не спамит, а сам находит координаты техники противника и могёт скидывать даже 50кг бомбы прям в люк мехвода.

Ну и как прекрасен Листок на этом полотне, на котором все перечисленные солдаты из отдельной ветки Италии.

Брависсимо!

1 лайк

то есть ты на белом листе нарисовал белыми красками кучу свастонов и верблюдов

1 лайк

Ля, вернул меня в 2021