Мой новый рекорд

Прокачивая ось в Московской кампании, уничтожил 21 единицу техники. Старый рекорд -20 единиц техники в Нормандии. А каков ваш личный рекорд?


1 лайк

Сталинград наше всё. Без полного доступа

4 лайка

±12 танков на 110м делал, бой просто закончился

1 лайк

Около десятка с чем-то.
Два десятка это слишком.

image

мой рекорд круче всех, я за бой разбил 45 своих самолетов :wink:

4 лайка

Так он и без полного доступа сейчас играбельный же.

По сути да, пробная версия позволяет накидывать столько же сколько и с полной версией. Тут как и везде, решают руки

Ну раньше не позволяла чисто в силу пососности самозарядок. Теперь нормально.

@Пётр_Ликханов @Red_Tamplier @Knyaz_Iaroslav @41565865 @74518386
Преториан, без обид. Но у тебя в Сталинграде несколько доп. отрядов. Хороших как в другой иной кампании. + Много техники уничтоженной тобой - это бото бомбардировщики, которые сносятся 5 штук очень быстро. +Авиаудары бомбардировщиков, которые вызывают радисты-ими тоже легко уничтожаются танки.
Если ты набьешь 26 техники в другой кампании, не Сталинградской-ценность будет гораздо выше. Преториан, сколько единиц техники ты уничтожал в других кампаниях, каков твой рекорд?
P.S. Вот гайд от Преториана-там много можно узнать интересного.

А я тут причем? У меня максимум было 10, в тунисе

Видео прикольное, можно много нового узнать. Вообще посмотри его канальчик-там много интересного.

1 лайк

Чаго??? У меня даже полной версии нет, только прем аккаунт. А допслоты в Сталинграде покупать нельзя

Спасибо, конечно, за рекламу канала. Но мне не принципиально как техника набивается: уничтожением вражеских ИИ бобров, или когда твои ИИ бобры уничтожили танк, или классический бросок взрывпакета в танк, или когда я сам в танке и тд и тп — МНЕ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ
Отвечая на вопрос, какой у меня рекорд в других компаниях: не знаю, я только в Сталинграде начал его вести и скринить

Ё-моё, сколько ты людей пинганул))

Вот здесь четко видно насколько теперь переапаны авиапушки и пулеметы у немцев. То ничего не сбивалось, теперь пару снарядов и крыло или хвост отваливается у бомберов и у илов. Ну почему нельзя средний вариант настроить…

Учти тот факт, что у мессера быстро заканчиваются пушки, а тогда налёт был крепким