Мои размышления по партизанам

Поведение типикал советы, легко узнать.

Те два боя со мной в бою за советов были за РОА, смирись, ты уже выбрал светлую сторону.

исторично отбивался от тигров с пантерами на холмах…

Нет нет нет нет нет нет нет нет
cat

Правильно,

У тюленя же 800+ боёв за советы.

И он молодец, герой-коллабарционист

1 лайк

Не путайте его с собой.

Нет нет нет
Я за СССР
За Союз Советский
За Сталина
Против немчуры

Ребят, мэйнеры советов - в красной книге, давай те не усугублять положение

1 лайк

Хорош

Не всегда. Опытный игрок может быть где-то в другом месте, или у врага есть активные танки, которые пылесосят точку, а убить из некому

1 лайк

Один грамотно поставленный пулемёт или кк пулемёт способен несколько сдвинуть чашу весов

Если тебя держит в заложниках Николай, вильни хвостом.

1 лайк

Если при таком раскладе из команды никто не убьет танк, то опытному игроку нужно сделать как можно больше килов, не тратить время в пустую и соблюдать тайминг, а именно, если точку уже захватили, то игроку нужно не бежать обратно а убить себя и появиться на точке, поставить в безопасном месте точку сбора, так как ее некому построить кроме тебя.
У меня был такой бой давно, и у противника просто закончились подрекпы. Поражение вероятно больше, но шансы победить есть, если не медлить

На небе только и разговоров, что о опытном игроке…
Говорят, что один раз опытный игрок ворвался в почти проигранный матч, когда противник практически захватил последнюю точку, и одним отрядом отбил все точки обратно, попутно сбивая авианалеты из болтовки, а танки из пистолета.
Говорят, сталин сказал: “Будь у меня рота из опытных игроков, мы бы отстояли деревню Кахиф и захватили бы все пещеры на тропе Мунда”.

1 лайк

по моему скромному мнению, я пока видел/знаю нескольких игроков которые хорошо играют, даже очень, но данная информация никак не поможет.
Точку захватывают боты, пивоснайперы за километр в голову попадают, танки пылесосят точку, чел на самолете делает кругосветку или хорошо поливает бомбами или ракетами точку.

Как узнать, что в матче есть боты?
На точке кто-то есть из твоей команды.
Или кроме твоего респа есть еще пару.

Когда бой начинается, можно увидеть, если команда не полная, и после начала она начинается автоматом заполняться ботами. Или когда игрок во время игры вышел, то вместо него начинает играть бот

чаще всего я так и делаю лол

В принципе не самый плохой вариант. Но смею заметить что есть и другие варианты, избавить себя от этого бреда, а где теперь тебя не будет ожидать выстрел в спину? Все верно, либо на авиации либо за спинами врагов, так что бтр + ивент партизан + партизан из прокачки наш выбор пока эту дичь не понерфят, а ее понерфят, потому что игра превратится в клоунаду где стороны поменяются местами и будут гнобить ботов/новичков/нубиков на чужих респах.

1 лайк